Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО! - 2012
Место проведения: Таганрог, ул. Фадеева, № 21, (Русское Поле)
Период проведения: 03.06.2012 - 03.06.2012
Организатор: РСОО "ФТСРО", ТСК "Шарм"

Название группы: Юниоры-1 до D 8т.
Участников группы: 15 (D: 10, E: 5)
Дата выступления группы: 03.06.2012 15:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Баринов Владимир Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
2 Ворошило Олег Таганрог, Россия Третья
3 Кирпищикова Наталья Ростов-на-Дону, Россия Вторая
4 Колесников Александр Таганрог, Россия Вторая
5 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Константинова Елена Краснодар, Россия Четвертая
7 Овод Светлана Каменоломни (Ростовская обл.), Россия Четвертая
8 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Третья
9 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Первая
10 Рожкова Татьяна Таганрог, Россия Четвертая
11 Слепцова Жанна Волгоград, Россия Третья
12 Степанова Виктория Таганрог, Россия Четвертая
13 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Егоров Эдуард
Олейник Екатерина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
1 D
D
1 / 10
1 / 10
2.0
2.0

Ищенко Виталий
Подойникова Дарья
Ростов-на-Дону
Эксельсиор
Радченко Ирина
Радченко Михаил 
2 D
D
2 / 10
2 / 10
1.0
1.0

Брожук Даниил
Горбачева Карина
Волгоград
Синтез
Слепцова Жанна  3 D
D
3 / 10
3 / 10
1.0
1.0

Григорица Виталий
Тулинова Софья
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
4 D
D
4 / 10
4 / 10
1.0
1.0

Ковальченко Алексей
Шодина Алина
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
5 D
D
5 / 10
5 / 10
1.0
1.0

Персидский Аркадий
Федина Александра
Каменоломни (Ростовская обл.)
Астория
Овод Светлана  6 D
D
6 / 10
6 / 10
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Петров Даниил
Щавлинская Алина
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
7 D
E
7 / 10
1 / 9
0.0
2.0

Хренов Вадим
Токарева Ярослава
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Жужнев Кирилл 
8 D
D
8 / 10
8 / 10
0.0
0.0

Бочаров Антон
Рыбицкая Ксения
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  9 D
E
9 / 10
1 / 7
0.0
2.0

Стадник Даниил
Ренжигло Дарья
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Едаменко Александр 
10 D
D
10 / 10
10 / 10
0.0
0.0

Участников: 10

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Акимов Дмитрий
Забродняя Анастасия
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Едаменко Александр 
11 E
E
1 / 5
1 / 5
1.0
1.0

Иващенко Юрий
Панская Анастасия
Таганрог
Блиц-Данс
Ворошило Олег  12-13 E
E
2 / 5
2 / 5
1.0
1.0

Дмитриев Андрей
Ревко Валерия
Краснодар
Нова-Данс
Константинова Елена  12-13 E
E
2 / 5
2 / 5
1.0
1.0

Бондалетов Антон
Краснянская Александра
Таганрог
Феникс
Рожкова Татьяна  14 E
E
4 / 5
4 / 5
0.0
0.0

Котляров Николай
Хуриян Флора
Таганрог
Блиц-Данс
Ворошило Олег  15 E
E
5 / 5
5 / 5
0.0
0.0

Участников: 15
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.05 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com