| |
Назад Открытый турнир по спортивным танцам
Место проведения: Пятигорск, Спорткомплекс "Импульс", ул. Куйбышева, 8
Период проведения: 04.04.2004
Организатор: Гибалова Елена, Садек Амира, Птицын Юрий
Название группы: Юниоры-1 La Кубок Думы
Участников группы: 10 (C: 7, D: 3)
Дата выступления группы: 04.04.2004 17:00
Итоговый протокол
№ |
Судья |
Город, страна |
Категория |
1 |
Бабаджанов Артур |
Краснодар, Россия |
Высшая |
2 |
Будкарь Николай |
Астрахань, Россия |
- |
3 |
Гибалова Елена |
Пятигорск, Россия |
Третья |
4 |
Кирпищикова Наталья |
Ростов-на-Дону, Россия |
Первая |
5 |
Колесникова Ольга |
Ростов-на-Дону, Россия |
- |
6 |
Нужин Олег |
Кисловодск, Россия |
- |
7 |
Рысин Сергей |
Волгодонск, Россия |
Первая |
8 |
Сальников Анатолий |
Ростов-на-Дону, Россия |
Высшая |
9 |
Федоров Александр |
Изобильный, Россия |
Вторая |
гл. |
Бабаджанов Артур |
Краснодар, Россия |
Высшая |
гл. |
Сальников Анатолий |
Ростов-на-Дону, Россия |
Высшая |
Typ: Финал
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Ягудаев Григорий Ашурова Зоя |
Пятигорск Серпантин |
Гибалова Елена Садек Амира |
1 |
C C |
1 / 7 1 / 7 |
2.0 2.0 |
|
Семенов Вадим Мордик Дарья |
Ростов-на-Дону Центр Движения |
Кирпищиков Николай Кирпищикова Наталья |
2 |
C C |
2 / 7 2 / 7 |
1.0 1.0 |
|
Тумасян Ваган Подгорная Ирина |
Кисловодск Ювента |
Нужин Олег Нужина Владлена |
3 |
C C |
3 / 7 3 / 7 |
0.0 0.0 |
|
Гриднев Артем Шубсторская Алина |
Ставрополь Данс |
Суровикина Людмила |
4 |
C C |
4 / 7 4 / 7 |
0.0 0.0 |
|
Бондаренко Вячеслав Шубина Екатерина |
Ставрополь Астра |
Кульнев Александр |
5 |
C C |
5 / 7 5 / 7 |
0.0 0.0 |
|
Удодов Виталий Аскерова Диана |
Ставрополь Меридиан |
Решетников Виктор |
6 |
C C |
6 / 7 6 / 7 |
0.0 0.0 |
|
Витив Андрей Манютина Екатерина |
Пятигорск Серпантин |
Гибалова Елена Садек Амира |
7 |
D D |
1 / 4 1 / 4 |
1.0 1.0 |
|
Участников: 7
Typ: 1/2 финала
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Остапенко Антон Бурлуцкая Ольга |
Ростов-на-Дону Танцующий Город |
Кривчук Александр Кривчук Ирина |
8 |
C C |
8 / 8 8 / 8 |
0.0 0.0 |
|
Гонин Эдуард Губжева Бэлла |
Нальчик Глория |
Белянкина Елена |
9 |
D D |
2 / 3 2 / 3 |
0.0 0.0 |
|
Минаков Сергей Арзиманова Виолета |
Ставрополь Астра |
Кульнев Александр |
10 |
D D |
3 / 3 3 / 3 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 10
Назад |
|
|