Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
БАЛ ПОБЕДЫ - 2004
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, 1, ДК ОАО Ростсельмаш
Период проведения: 09.05.2004 - 09.05.2004
Организатор: ТСК Центр Движения

Название группы: Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф.
Участников группы: 24 (E: 15, Ш: 9)
Дата выступления группы: 09.05.2004 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Виноградова Лариса Волгоград, Россия -
2 Жебель Галина Ростов-на-Дону, Россия -
3 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Вторая
4 Кирпищикова Наталья Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Кочкина Марина Ставрополь, Россия Вторая
7 Луничкина Ирина Таганрог, Россия -
8 Луничкина Лилия Таганрог, Россия Вторая
9 Москвичев Василий Сальск, Россия Четвертая
10 Нужин Олег Кисловодск, Россия -
11 Рысин Сергей Волгодонск, Россия Первая
гл. Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Забегаев Сергей
Колесник Алина
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
1 E
E
1 / 15
1 / 15
3.0
3.0

Хромовских Антон
Болдыш Елена
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Рысины Сергей и Наталья,
Станев Александр,
Дроздов Александр 
2 E
E
2 / 15
2 / 15
2.0
2.0

Гущин Михаил
Чубинидзе Кетико
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Рысины Сергей и Наталья,
Станев Александр,
Дроздов Александр 
3 E
E
3 / 15
3 / 15
1.0
1.0

Дубенко Инна
Ромашенко Николай
Ростов-на-Дону
Центр Движения
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
4 E
E
4 / 15
4 / 15
1.0
1.0

Садков Павел
Донскова Дарья
Волгоград
Максима
Ногова Людмила  5 E
E
5 / 15
5 / 15
1.0
1.0

Пустохайлов Алексей
Каспарян Юлия
Шахты
Фламинго
Неделько Наталья  6 Ш
Ш
1 / 19
1 / 19
4.0
4.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Жолобов Дима
Пшеничная Виолетта
Ставрополь
Бис
Кочкина Марина  7 E
E
7 / 16
7 / 16
0.0
0.0

Шевердинов Никита
Полехович Екатерина
Сальск
Контраст
Москвичев Василий  8-9 E
E
8 / 16
8 / 16
0.0
0.0

Довгалев Глеб
Багдасарова Анна
Кисловодск
Ювента
Нужин Олег
Нужина Владлена 
8-9 E
E
8 / 16
8 / 16
0.0
0.0

Мухамедов Рафик
Ажогина Елена
Астрахань
Престиж
Королева  10 Ш
Ш
2 / 16
2 / 16
2.0
2.0

Оганян Артем
???
Ставрополь
Меридиан
Решетников Виктор  11 E
E
11 / 17
11 / 17
0.0
0.0

Казаров Самвел
Шупикова Елена
Георгиевск
Созвездие
Михова  12 E
E
12 / 17
12 / 17
0.0
0.0

Участников: 12

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Дремов Евгений
Орлова Анастасия
Ростов-на-Дону
Анна
Пестрякова Анна  13 E
E
13 / 17
13 / 17
0.0
0.0

Фахрутдинов Руслан
Гладкая Анфиса
Таганрог
Лилия
Луничкина Лилия
Смирнов Павел 
14 E
E
14 / 17
14 / 17
0.0
0.0

Баранов Андрей
Колесникова Анастасия
Пятигорск
Айсидора
Гриднева  15 E
E
15 / 17
15 / 17
0.0
0.0

Скорченко Михаил
Литвинова Елена
Сальск
Контраст
Москвичев Василий  16-17 Ш
Ш
3 / 11
3 / 11
1.0
1.0

Бучнев Иван
Зайцева Ольга
Сальск
Контраст
Москвичев Василий  16-17 Ш
Ш
3 / 11
3 / 11
1.0
1.0

Долженко Андрей
Шарикова Анастасия
Ростов-на-Дону
Центр Движения
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
18 Ш
Ш
5 / 11
5 / 11
0.0
0.0

Иноземцев Максим
Михеева Юлия
Сальск
Контраст
Москвичев Василий  19 Ш
Ш
6 / 11
6 / 11
0.0
0.0

Топольсков Николай
Комендантова Анна
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Кочет Ирина 
20 E
E
20 / 21
20 / 21
0.0
0.0

Оганян Роман
Осипова Карина
Кисловодск
Ювента
Нужин Олег
Нужина Владлена 
21 Ш
Ш
7 / 10
7 / 10
0.0
0.0

Федченко Денис
Мартынова Анастасия
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Митрясова Алла 
22 E
E
22 / 22
22 / 22
0.0
0.0

Астахин Андрей
Мирзоян Алина
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
Сальников Анатолий  23 Ш
Ш
8 / 9
8 / 9
0.0
0.0

Харыбин Илья
Авакян Гоар
Кисловодск
Ювента
Нужин Олег
Нужина Владлена 
24 Ш
Ш
9 / 9
9 / 9
0.0
0.0

Участников: 24
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.06 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com