Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
БАЛ ПОБЕДЫ - 2004
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, 1, ДК ОАО Ростсельмаш
Период проведения: 09.05.2004 - 09.05.2004
Организатор: ТСК Центр Движения

Название группы: Юниоры-2 10т.
Участников группы: 11 (B: 2, C: 6, D: 3)
Дата выступления группы: 09.05.2004 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Неделько Наталья Шахты, Россия Первая
2 Виноградова Лариса Волгоград, Россия -
3 Зубков Александр Таганрог, Россия Всероссийская
4 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Нужин Олег Кисловодск, Россия -
6 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Вторая
7 Кочкина Марина Ставрополь, Россия Вторая
8 Скоблик Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
9 Рысин Сергей Волгодонск, Россия Первая
гл. Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Кирпищиков Антон
Шкрылева Елена
Ростов-на-Дону
Центр Движения
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
1 B
B
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Близнюк Сергей
Бароян Амалика
Ростов-на-Дону
Центр Движения
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
2 B
B
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Акинфиев Денис
Позднякова Кристина
Кисловодск
Ювента
Нужин Олег
Нужина Владлена 
3 C
C
1 / 6
1 / 6
1.0
1.0

Лысаков Максим
Юхт София
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
4 C
C
2 / 6
2 / 6
1.0
1.0

Ермаков Андрей
Федорова Наталья
Изобильный
Александр
Федоров Александр  5 C
C
3 / 6
3 / 6
0.0
0.0

Лукьянченков Артем
Часовских Дарья
Ростов-на-Дону
Центр Движения
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
6 C
C
4 / 6
4 / 6
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Едаменко Александр
Емельянова Анна
Таганрог
Шарм
Белая Элада
Колесников Александр 
7 C
C
5 / 6
5 / 6
0.0
0.0

Главацкий Роман
Теплова Мария
Ставрополь
Меридиан
Решетников Виктор  8 C
C
6 / 6
6 / 6
0.0
0.0

Скляров Олег
Медовик Оксана
Волгоград
Максима
Виноградова  9 D
D
1 / 3
1 / 3
1.0
1.0

Вакарин Дмитрий
Ханова Ирина
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
10 D
D
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0

Ковалев Олег
Соболева Анна
Таганрог
Шарм
Белая Элада
Колесников Александр 
11 D
D
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Участников: 11
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.04 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com