Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Спортивные танцы на Дону - 2012
Место проведения: Ростов-на-Дону, Культурно-спортивный комплекс "Экспресс", ул. Закруткина, 67
Период проведения: 19.05.2012 - 20.05.2012
Организатор: Кривчук Александр, Кривчук Ирина

Название группы: Юниоры-1 La
Участников группы: 27 (B: 3, C: 10, D: 12, E: 1, _: 1)
Дата выступления группы: 20.05.2012 15:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Александрова Оксана Краснодар, Россия Третья
2 Алешков Алексей Краснодар, Россия Всероссийская
3 Борисов Александр Таганрог, Россия Третья
4 Егорова Татьяна Анапа, Россия Третья
5 Киселева Светлана Волгоград, Россия Первая
6 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
7 Кривошеева Светлана Волгоград, Россия Всероссийская
8 Куяченков Владимир Пятигорск, Россия Вторая
9 Марков Андрей Волгоград, Россия Первая
10 Павлов Владислав Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
11 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Первая
12 Парыгин Виктор Минеральные Воды, Россия Вторая
13 Попов Александр Волгоград, Россия Третья
14 Садек Амира Пятигорск, Россия Вторая
15 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
16 Чалбышев Денис Астрахань, Россия Третья
17 Штуркин Владимир Краснодар, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Белик Денис
Агафонова София
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Штуркин Владимир
Штуркина Наталья 
1 B
C
1 / 4
1 / 14
1.0
1.5

Антропов Максим
Пушкарская Юлия
Минеральные Воды
Престиж
Парыгин Виктор
Парыгина Елена 
2 B
B
2 / 4
2 / 4
1.0
1.0

Проданов Никита
Ковтун Эвелина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Павлова Анна
Чеботарева Анастасия 
3 B
B
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

Сизенцев Константин
Лобода Дарья
Волгоград
Триумф
Кузаева Ольга
Радченко Мария 
4 C
C
1 / 11
1 / 11
1.0
1.0

Юров Дмитрий
Олейникова Виктория
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Жужнев Кирилл 
5 C
C
2 / 11
2 / 11
0.5
0.5

Сапрыкин Глеб
Гапонова Дарья
Астрахань
Факел
Перекопин Сергей
Перекопина Екатерина 
6 C
C
3 / 11
3 / 11
0.5
0.5

Буранов Сергей
Грабазей Анастасия
Краснодар
Топ Данс
Безгузова Ирина
Салаженцев Роман 
7 C
D
4 / 11
1 / 20
0.5
2.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Винокуров Данила
Усачева Натали
Волгоград
Линия танца
Попов Александр
Митяева Кристина 
8 C
D
5 / 11
1 / 19
0.5
2.0

Колотов Иван
Благодарева Анастасия
Сальск
Контраст
Гудков Александр  9 C
C
6 / 11
6 / 11
0.0
0.0

Гукасян Артём
Шмелёва Екатерина
Анапа
Альянс
Егорова Татьяна
Будникова Кристина 
10 C
C
7 / 11
7 / 11
0.0
0.0

Рыбалко Даниил
Дикая Алика
Луганск
Аллан-Браво
Елена Березина
Лазарев Алексей 
11 _
_
11 / 11
11 / 11
0.0
0.0

Погиба Андрей
Пастернак Дарья
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
12 C
C
8 / 10
8 / 10
0.0
0.0

Гречкин Вячеслав
Косых Оксана
Краснодар
Контраст
Алешков Алексей
Кравцов Денис 
13 D
D
1 / 14
1 / 14
1.5
1.5

Ермак Антон
Лысакова Анастасия
Таганрог
Грация
Борисов Александр  14 D
D
2 / 14
2 / 14
1.0
1.0

Полицимако Игорь
Биллионок Дарья
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
Кривошеев Владимир
Кривошеева Светлана 
15 D
D
3 / 14
3 / 14
0.5
0.5

Стариков Никита
Гречкина Анна
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
16 C
C
12 / 13
12 / 13
0.0
0.0

Участников: 16

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Лукьянов Денис
Тухтарова Елена
Волгоград
Орхидея СДЮСШОР №21
Киселева Светлана
Киселев Дмитрий 
17 D
D
4 / 13
4 / 13
0.5
0.5

Парменов Никита
Остроухова Виктория
Пятигорск
Веста
Куяченкова Юлия  18 D
D
5 / 13
5 / 13
0.5
0.5

Фомин Андрей
Соколова Ольга
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Шарова Людмила  19 D
D
6 / 13
6 / 13
0.5
0.5

Дудин Егор
Литинская Валерия
Новочеркасск
Мелодия звезд
Дубровский Михаил
Дубровская Ольга 
20 C
C
16 / 16
16 / 16
0.0
0.0

Вишнивецкий Юлиан
Кузьмина Кристина
Волгоград
Синтез
Слепцова Жанна  21 D
D
7 / 12
7 / 12
0.0
0.0

Манюхин Артем
Манюхина Маргарита
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
22 D
D
8 / 12
8 / 12
0.0
0.0

Григорица Виталий
Тулинова Софья
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
23-24 D
D
9 / 12
9 / 12
0.0
0.0

Сиротенко Кирилл
Манаева Елизавета
Новочеркасск
Триумф
Нощенко Дарья
Нощенко Денис 
23-24 D
D
9 / 12
9 / 12
0.0
0.0

Решетиленко Егор
Таранова Юлия
Пятигорск
Серпантин
Гибалова Елена
Садек Амира 
25 E
D
1 / 3
11 / 13
0.5
0.0

Соловьев Никита
Лепихина Анна
Астрахань
Факел
Чалбышев Денис  26-27 D
D
12 / 13
12 / 13
0.0
0.0

Егоров Эдуард
Олейник Екатерина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
26-27 D
D
12 / 13
12 / 13
0.0
0.0

Участников: 27




Открытие страницы: 0.07 секунды