Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Южная столица - 2012
Место проведения: Ростов-на-Дону, КСК "Экспресс", ул. Закруткина, 67а, парк им. Вити Черевичкина
Период проведения: 22.09.2012 - 23.09.2012
Организатор: СТСР, РСОО "ФТС РО", РГОО" КЛСТ "Майкл"

Название группы: Juniors-2 St (Ю-2)
Участников группы: 18 (A: 2, B: 8, C: 5, D: 1, _: 2)
Дата выступления группы: 22.09.2012 19:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Afonina Polina , Moldova WDSF
2 Homans Sandra , Italy WDSF
3 Magnelli Giuseppe , Italy WDSF
4 Markosyan Gevorg , Armenia WDSF
5 Smirnova Galina , Poland WDSF
6 Sovetchenko Vadim , Ukraine WDSF
7 Tennokese Kristiina , Estonia WDSF
8 Tovstashova Natalia , Belarus WDSF
9 Кочкина Марина Ставрополь, Россия Всероссийская
10 Лаптева Ирина Волгоград, Россия Всероссийская
11 Павлов Владислав Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
12 Сиверс Татьяна Н.Новгород, Россия Всероссийская
13 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
гл. Гулай Галина Москва, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Поддуев Степан
Пономарева Анастасия
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
Тарасова Олеся
Кутепов Денис 
1 A
A
1 / 4
1 / 4
1.0
1.0

Ярошко Илья
Муфтахетдинова Динара
Волгоград
Триумф
Кузаева Ольга
Губарева Юлия 
2 A
A
2 / 4
2 / 4
1.0
1.0

Горюнов Артем
Ковалева Александра
Краснодар
Стиль
Бабаджанов Артур
Филимонов Герман 
3 B
A
1 / 10
3 / 5
2.0
0.0

Петанов Антон
Зубкова Валерия
Шахты
Па+Па
Стрельников Виктория
Кравченко Екатерина 
4 B
B
2 / 10
2 / 10
1.0
1.0

Кузнецов Александр
Гареева Ангелина
Москва
Русский Клуб
Панин Олег
Давыдова Лариса 
5 B
B
3 / 10
3 / 10
1.0
1.0

Тышлангов Сергей
Тищенко Анна
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Ирина
Павлова Анна 
6 B
B
4 / 10
4 / 10
1.0
1.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Мишустин Илья
Кирсанова Александра
Волгоград
Орхидея СДЮСШОР №21
Киселев Дмитрий
Киселева Светлана 
7 B
B
5 / 10
5 / 10
1.0
1.0

Курбатов Артемий
Игнатенко Анастасия
Волгоград
Спектр
Шеломицкий Анатолий  8 B
C
6 / 10
1 / 10
0.0
1.0

Rando Kuriks
Kaisa Josu
Tallinn
Danceland
Tennokese Kristina  9 _
_
9 / 10
9 / 10
0.0
0.0

Matcovski Sergiu
Dolma Katalina
Chisinau
Gloria
Orlovskii Edgar  10-11 _
_
10 / 10
10 / 10
0.0
0.0

Митронин Александр
Митронина Анжелика
Пятигорск
Серпантин
Гибалова Елена
Садек Амира 
10-11 B
B
7 / 9
7 / 9
0.0
0.0

Маклаков Адиль
Щепановская Алина
Астрахань
Лидер
Спирин Дмитрий
Спирина Елена 
12 C
C
1 / 6
1 / 6
0.5
0.5

Тихий Максим
Василенко Александра
Ростов-на-Дону
Кристалл-Данс
Прачев Станислав
Бондарь Максим 
13 B
B
9 / 9
9 / 9
0.0
0.0

Участников: 13

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Неваленный Максим
Попова Елена
Ростов-на-Дону
Кристалл-Данс
Прачев Станислав
Бондарь Максим 
14 C
C
2 / 5
2 / 5
0.5
0.5

Михайлов Алексей
Альбошкина Ирина
Волгоград
Альянс
Беликов Алексей
Лаптева Ирина 
15-16 C
C
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Чернявский Владислав
Кульгускина Елизавета
Краснодар
Топ Данс
Безгузова Ирина
Салаженцев Роман 
15-16 C
C
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Коротков Александр
Шишова Ксения
Краснодар
Магнолия
Кравец Алексей
Кравец Ольга 
17 C
C
5 / 5
5 / 5
0.0
0.0

Панченко Павел
Фурса Яна
Новороссийск
Фортуна
Бузунов Максим
Бузунова Вероника 
18 D
D
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 18




Открытие страницы: 0.05 секунды