Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ТОРНАДО - 2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, Д/К "Ростсельмаш"
Период проведения: 08.02.2015
Организатор: ТСК "Торнадо" Митрясов М. В.

Название группы: Юниоры-2 D St 4т.
Участников группы: 10 (D: 7, E: 2, Ш: 1)
Дата выступления группы: 08.02.2015 15:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Белая Эллада Таганрог, Россия Первая
2 Борисов Александр Таганрог, Россия Третья
3 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая
4 Верлуп Андрей Крымск, Россия Вторая
5 Гревцова Людмила Сочи, Россия Вторая
6 Каспржинская Ольга Новороссийск, Россия Всероссийская
7 Константинова Елена Краснодар, Россия Третья
8 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
9 Раина Ольга Краснодар, Россия Третья
10 Родионова Ася Мостовской, Россия Третья
11 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Корпусев Данил
Жмайлова Олеся
Таганрог
Грация
Борисов Александр  1 D
D
1 / 7
1 / 7
1.0
1.0

Рыбалка Владимир
Юдина Диана
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
2 D
E
2 / 7
1 / 8
0.5
1.0

Разумеев Павел
Рудакова Анастасия
Крымск
Викарт
Верлуп Виктор
Верлуп Андрей 
3 D
C
3 / 7
3 / 3
0.5
0.0

Таланов Александр
Давыдова Диана
Мостовской
Данза Вита
Родионова Ася  4 D
D
4 / 7
4 / 7
0.0
0.0

Завдовьев Егор
Новикова Алина
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
5 D
D
5 / 7
5 / 7
0.0
0.0

Чкареули Андрей
Балкина Анастасия
Краснодар
ЦСКА Краснодар
Константинова Елена  6 D
E
6 / 7
1 / 4
0.0
0.5

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Мазняк Илья
Киселева Алиса
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  7 E
D
1 / 3
7 / 8
0.5
0.0

Турчин Иван
Савельева Ангелина
Сочи
Фестиваль
Гревцова Людмила  8 D
D
8 / 8
8 / 8
0.0
0.0

Черкасов Александр
Темникова Евгения
Сочи
Фестиваль
Гревцова Людмила  9 E
E
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Ковалик Кирилл
Суркова Анастасия
Абинск
Викарт-Абинск
Верлуп Дмитрий  10 Ш
Ш
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 10
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды