Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ТОРНАДО - 2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, Д/К "Ростсельмаш"
Период проведения: 08.02.2015
Организатор: ТСК "Торнадо" Митрясов М. В.

Название группы: Мол+Взр до B La
Участников группы: 31 (B: 21, C: 8, D: 2)
Дата выступления группы: 08.02.2015 15:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Михаил Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
2 Верлуп Андрей Крымск, Россия Вторая
3 Ивакин Роман Черкесск, Россия Первая
4 Карнаухов Антон Краснодар, Россия Первая
5 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Кочкина Марина Ставрополь, Россия Всероссийская
7 Кравец Алексей Таганрог, Россия Первая
8 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
9 Марков Андрей Волгоград, Россия Всероссийская
10 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
11 Пономарева Мария Новороссийск, Россия Третья
12 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
13 Хачиперадзе Анатолий Волжский, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Веденев Николай
Плешакова Анастасия
Волгоград
Синтез
Слепцова Жанна  1 B
B
1 / 21
1 / 21
4.0
4.0

Базиль Кирилл
Анохина Юлия
Краснодар
Акцент
Карнаухов Антон
Карнаухова Анна 
2 B
A
2 / 21
2 / 2
3.0
0.0

Труфанов Александр
Котло Вероника
Черкесск
Триумф
Ивакин Роман  3 B
B
3 / 21
3 / 21
2.0
2.0

Астахов Артём
Абгарян Виктория
Краснодар
Мечта
Кравец Ольга  4 B
C
4 / 21
1 / 26
1.0
2.5

Киселев Дмитрий
Литинская Валерия
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Кравченко Екатерина 
5 B
B
5 / 21
5 / 21
1.0
1.0

Скунов Илья
Мамедова Вероника
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
6 B
C
6 / 21
1 / 24
1.0
2.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Глущенко Роман
Демченко Елизавета
Ставрополь
Бонус
Кочкина Марина  7 B
B
7 / 21
7 / 21
1.0
1.0
КМС
КМС
Фокин Иван
Угроватова Виктория
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
8 C
C
1 / 22
1 / 22
2.0
2.0

Проскуркин Андрей
Елисеева Вероника
Новочеркасск
Мелодия звезд
Дубровский Михаил
Дубровская Ольга 
9 B
B
9 / 22
9 / 22
1.0
1.0

Меринов Павел
Меринова Юлиана
Новороссийск
Феникс
Пономарёва Мария  10 B
B
10 / 22
10 / 22
1.0
1.0

Климанов Алексей
Тарасова Кристина
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  11 B
B
11 / 22
11 / 22
1.0
1.0

Мурай Александр
Рябцева Дарья
Краснодар
ЦСКА Краснодар
Константинова Елена
Узиков Марат 
12 B
B
12 / 22
12 / 22
0.0
0.0

Участников: 12

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Гилунов Максим
Матвейко Алла
Крымск
Викарт
Верлуп Андрей
Верлуп Виктор 
13-14 B
B
13 / 22
13 / 22
0.0
0.0

Выприцкий Артем
Щербакова Ирина
Волгоград
Линия танца
Попов Александр
Митяева Кристина 
13-14 B
B
13 / 22
13 / 22
0.0
0.0

Григорица Виталий
Морозова Екатерина
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
15-16 B
B
15 / 22
15 / 22
0.0
0.0

Бижов Андрей
Большакова Анна
Таганрог
Шарм
Колесников Александр
Едаменко Александр 
15-16 B
B
15 / 22
15 / 22
0.0
0.0

Гусаков Иван
Саблукова Вероника
Волгоград
Триумф
Марков Андрей
Губарева Юлия 
17 B
B
17 / 22
17 / 22
0.0
0.0

Киревнин Михаил
Подойникова Дарья
Ростов-на-Дону
Примавера
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим 
18 C
C
2 / 13
2 / 13
1.0
1.0

Ветров Артем
Сухаренкова Маргарита
Краснодар
Водолей СДЮСШ 1
Земцов Олег
Раина Ольга 
19 C
C
3 / 13
3 / 13
0.5
0.5
III
I юн
Чернявский Владислав
Соковых Виктория
Краснодар
Топ Данс
Безгузова Ирина
Салаженцев Роман 
20-21 C
B
4 / 13
20 / 25
0.5
0.0

II
Топиян Владислав
Пиденко Евгения
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
20-21 B
B
20 / 24
20 / 24
0.0
0.0

Зима Максим
Давыдова Алина
Мостовской
Данза Вита
Родионова Ася  22 C
C
5 / 12
5 / 12
0.5
0.5

Манюхин Артем
Манюхина Маргарита
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
23 B
B
23 / 26
23 / 26
0.0
0.0

Колотов Иван
Благодарева Анастасия
Сальск
Контраст
Мещеряков Алексей  24 B
B
24 / 26
24 / 26
0.0
0.0

Участников: 24

Typ: 1/8 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Гончаров Михаил
Моцакова Дарья
Каменск-Шахтинский
Нюанс
Басмурова Татьяна  25 B
B
25 / 26
25 / 26
0.0
0.0

Радин Павел
Ханаева Ольга
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  26 C
C
6 / 9
6 / 9
0.0
0.0

Секунов Владислав
Соколова Аделина
Краснодар
Мечта
Кравец Ольга  27 B
C
27 / 27
7 / 9
0.0
0.0

Назаренко Алексей
Морозова Екатерина
Таганрог
Лилия
Некрасова Лилия  28 C
D
7 / 8
1 / 4
0.0
0.5

Седов Виталий
Чурюмова Светлана
Волгоград
Вояж
Евтушенко Татьяна  29-30 D
E
1 / 3
1 / 3
0.5
0.5

Сергеев Кирилл
Фейтик Элеонора
Краснодар
Данс-Гала СДЮСШ 1
Химина Елена
Гребенников Игорь 
29-30 C
C
8 / 8
8 / 8
0.0
0.0

Малахов Дмитрий
Аракчеева Алина
Волгоград
Вояж
Евтушенко Татьяна  31 D
D
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Участников: 31
Назад




Открытие страницы: 0.08 секунды