Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ТОРНАДО - 2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, Д/К "Ростсельмаш"
Период проведения: 08.02.2015
Организатор: ТСК "Торнадо" Митрясов М. В.

Название группы: Юниоры-1 D St 4т.
Участников группы: 15 (D: 15)
Дата выступления группы: 08.02.2015 17:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Базанова Алла Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Вторая
3 Васильев Владимир Невинномысск, Россия Вторая
4 Верлуп Дмитрий Абинск, Россия Вторая
5 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
6 Гревцова Юлия Видное, Россия Третья
7 Гудков Александр Шахты, Россия Третья
8 Дроздов Александр Волгодонск, Россия Третья
9 Котов Владимир Сочи, Россия Третья
10 Федоров Александр Изобильный, Россия Первая
11 Химина Елена Краснодар, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Донцов Никита
Почивалова София
Волгоград
Линия танца
Попов Александр
Митяева Кристина 
1 D
D
1 / 15
1 / 15
1.5
1.5

Мунтян Сергей
Циммерман Елизавета
Краснодар
Данс-Гала СДЮСШ 1
Химина Елена
Гребенников Игорь 
2 D
D
2 / 15
2 / 15
1.0
1.0

Сорокин Алексей
Гизенко Яна
Изобильный
Александр
Федоров Александр  3 D
D
3 / 15
3 / 15
0.5
0.5

Морозов Вячеслав
Камаева Арина
Волгодонск
Ника
Дроздов Александр  4 D
D
4 / 15
4 / 15
0.5
0.5

Друзякин Владислав
Цветкова Арина
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
5 D
D
5 / 15
5 / 15
0.5
0.5

Геворгян Никита
Мыцыкова Ариана
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
6 D
D
6 / 15
6 / 15
0.5
0.5

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Тихомиров Роман
Чёрная Татьяна
Крымск
Викарт
Верлуп Виктор
Верлуп Андрей 
7-8 D
D
7 / 15
7 / 15
0.5
0.5

Кузнецов Данил
Летючая Алина
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
7-8 D
D
7 / 15
7 / 15
0.5
0.5

Кузнецов Михаил
Михайлиди Светлана
Шахты
РуЭдо
Жужнев Кирилл
Бездеточная Карина 
9 D
D
9 / 15
9 / 15
0.0
0.0

Быстряков Максим
Занина Дарья
Волгоград
Синтез
Слепцова Жанна  10 D
E
10 / 15
1 / 6
0.0
0.5
II юн.
Участников: 10

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Чобанян Степан
Мальцева Инна
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
11 D
D
11 / 15
11 / 15
0.0
0.0

Антонян Эдуард
Фатеева Эмилия
Сочи
Фестиваль
Гревцова Людмила  12 D
D
12 / 15
12 / 15
0.0
0.0

Мартынович Даниил
Орзукулова Софья
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
13 D
D
13 / 15
13 / 15
0.0
0.0

Прошин Прохор
Бычкова София
Невинномысск
Аленький цветочек
Васильев Владимир  14 D
E
14 / 15
1 / 2
0.0
0.0

Дружинин Аристарх
Долгополова Эльвира
Краснодар
Лидер
Овсянников Александр  15 D
D
15 / 15
15 / 15
0.0
0.0

Участников: 15
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды