Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ТОРНАДО - 2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, Д/К "Ростсельмаш"
Период проведения: 08.02.2015
Организатор: ТСК "Торнадо" Митрясов М. В.

Название группы: Юниоры-2 St
Участников группы: 10 (B: 7, C: 3)
Дата выступления группы: 08.02.2015 19:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Базанова Алла Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Белая Эллада Таганрог, Россия Первая
3 Верлуп Андрей Крымск, Россия Вторая
4 Евтушенко Татьяна Волгоград, Россия Третья
5 Карбаинова Дарья Волгоград, Россия Вторая
6 Кирпищикова Наталья Ростов-на-Дону, Россия Первая
7 Кравец Алексей Таганрог, Россия Первая
8 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Первая
9 Савостин Денис Краснодар, Россия Вторая
10 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
11 Хачиперадзе Анатолий Волжский, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Колесников Александр Таганрог, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Голуб Андрей
Селезнева Валерия
Волгоград
Спектр
Шеломицкий Владимир
Шеломицкая Ольга 
1 B
B
1 / 7
1 / 7
2.0
2.0

Погиба Андрей
Панская Анастасия
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Шевченко Тамара 
2 B
C
2 / 7
1 / 9
1.0
1.0

Сердюков Лев
Белоус Софья
Краснодар
Мечта
Кравец Ольга  3 B
C
3 / 7
1 / 8
1.0
1.0

Левин Владимир
Павлова Елизавета
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
4 B
B
4 / 7
4 / 7
0.0
0.0

Булатов Александр
Елизарьева Диана
Краснодар
Мечта
Савостин Денис  5 C
C
1 / 6
1 / 6
0.5
0.5

Скопинцев Владислав
Чистякова Маргарита
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
6 B
B
6 / 8
6 / 8
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Кочкин Алексей
Сивкова Валерия
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
Кривошеев Владимир
Кривошеева Светлана 
7 B
C
7 / 8
2 / 5
0.0
0.5

Додонов Анатолий
Черненко Диана
Краснодар
Мечта
Савостин Павел
Климова Валентина 
8 B
B
8 / 8
8 / 8
0.0
0.0

Бочаров Антон
Пастернак Дарья
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  9 C
C
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0

Саврин Александр
Манучарова Ангелина
Кисловодск
Ювента
Нужин Олег
Котельников Евгений 
10 C
C
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Участников: 10
Назад




Открытие страницы: 0.07 секунды