Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "МАТИЛЬДА-2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Период проведения: 27.09.2015 - 27.09.2015
Организатор: ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

Название группы: Юниоры-1 до D St
Участников группы: 12 (D: 10, E: 2)
Дата выступления группы: 27.09.2015 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Вторая
2 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
3 Жебель Галина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
4 Кравец Алексей Таганрог, Россия Первая
5 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Овод Светлана Каменоломни (Ростовская обл.), Россия Третья
7 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Первая
8 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
9 Спирина Елена Астрахань, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Радченко Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Потапов Максим
Литерная Валерия
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  1 D
D
1 / 10
1 / 10
1.0
1.0
III юн.
III юн.
Друзякин Владислав
Цветкова Арина
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
2 D
D
2 / 10
2 / 10
0.5
0.5
III юн.
III юн.
Голубев Виктор
Черенова Анастасия
Астрахань
Лидер
Гришанов Михаил
Луничкина Алена 
3 D
C
3 / 10
3 / 3
0.5
0.0
II
II
Геворгян Никита
Комарова Юлия
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
4 D
D
4 / 10
4 / 10
0.5
0.5
III юн.
III юн.
Мартынович Даниил
Орзукулова Софья
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
5 D
D
5 / 10
5 / 10
0.5
0.5

Ильченко Александр
Гринь Ирина
Каменоломни (Ростовская обл.)
Астория
Овод Светлана  6 D
D
6 / 10
6 / 10
0.0
0.0
I юн.
I юн.
Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Базиль Илья
Курганская Полина
Краснодар
Мечта
Кравец Ольга  7 E
E
1 / 6
1 / 6
0.5
0.5

Моисеенко Роман
Аносова Юлия
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Шевченко Тамара 
8 D
D
8 / 11
8 / 11
0.0
0.0

Чобанян Степан
Вертиева Юлия
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
9 D
E
9 / 11
2 / 5
0.0
0.5
III юн.
Северов Иван
Цыганкова Софья
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  10 D
E
10 / 11
2 / 4
0.0
0.5

Кузовкин Александр
Вишневецкая Роза
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  11 D
E
11 / 11
2 / 3
0.0
0.0

Петров Виталий
Груданова Ксения
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
Сальников Анатолий  12 E
E
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0
III юн.
III юн.
Участников: 12
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.06 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com