Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "МАТИЛЬДА-2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Период проведения: 27.09.2015 - 27.09.2015
Организатор: ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

Название группы: Дети-1 откр. 6т.ОП РО
Участников группы: 8 (D: 1, E: 6, Ш: 1)
Дата выступления группы: 27.09.2015 12:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
2 Гудков Александр Ростов-на-Дону, Россия Третья
3 Константинова Елена Краснодар, Россия Третья
4 Котелевец Геннадий Краснодар, Россия Третья
5 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Вторая
6 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Первая
7 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
8 Степанова Виктория Таганрог, Россия Третья
9 Чернозубкина Надежда Волгоград, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Спирина Елена Астрахань, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Пилипец Егор
Осьмакова Елена
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  1 D
D
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0
II юн.
II юн.
Мурзагалиев Мерген
Косова Наталья
Волгоград
Ритм
Чернозубкин Василий
Чернозубкина Надежда 
2 E
E
1 / 6
1 / 6
1.0
1.0

Ковалев Анатолий
Вещуева Софья
Георгиевск
Стиль Данс
Халапов Феликс  3 E
E
2 / 6
2 / 6
1.0
1.0

Зварич Владислав
Прасолова Елизавета
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
4 E
E
3 / 6
3 / 6
1.0
1.0

Мартынов Андрей
Брянцева Арина
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Кравченко Екатерина 
5 E
E
4 / 6
4 / 6
0.0
0.0
III юн.
III юн.
Иванов Егор
Кройтор Дарья
Краснодар
ЦСКА Краснодар
Константинова Елена
Узиков Марат 
6 E
E
5 / 6
5 / 6
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Григорьев Даниил
Архипова Диана
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  7 E
E
6 / 6
6 / 6
0.0
0.0

Куликов Виктор
Асанова Эльмира
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
8 Ш
Ш
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 8
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com