Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "МАТИЛЬДА-2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Период проведения: 27.09.2015 - 27.09.2015
Организатор: ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

Название группы: Юниоры-2 до C La
Участников группы: 15 (C: 9, D: 6)
Дата выступления группы: 27.09.2015 12:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Ирина Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
2 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Вторая
3 Белая Эллада Таганрог, Россия Первая
4 Гарбузова Анна Краснодар, Россия Вторая
5 Кравец Алексей Таганрог, Россия Первая
6 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
7 Панченко Дарья Новочеркасск, Россия Третья
8 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
9 Узиков Марат Краснодар, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Бровкин Андрей
Пустовая Екатерина
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
1 C
C
1 / 9
1 / 9
1.0
1.0
I юн.
I юн.
Лисовик Александр
Шмакова Анастасия
Новочеркасск
Триумф
Панченко Дарья
Нощенко Денис 
2 C
C
2 / 9
2 / 9
0.5
0.5
III
III
Черепанов Даниил
Котяева Екатерина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
3 C
C
3 / 9
3 / 9
0.5
0.5
III юн.
III юн.
Колесников Андрей
Бабченко Елизавета
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Едаменко Александр 
4 C
C
4 / 9
4 / 9
0.5
0.5

Лихогуб Олег
Гончарова Александра
Краснодар
Акцент
Карнаухов Антон
Карнаухова Анна 
5 C
D
5 / 9
1 / 11
0.0
1.0

Гапченко Владислав
Бойко Виктория
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  6 D
D
1 / 10
1 / 10
1.0
1.0
III юн.
Колесников Вячеслав
Кобиашвили Русудан
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
7 D
D
2 / 10
2 / 10
0.5
0.5
III юн.
III юн.
Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Рыбалка Владимир
Юдина Диана
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
8 C
D
8 / 11
3 / 10
0.0
0.5
II юн.
I юн.
Альпин Дмитрий
Кестер Арина
Майкоп
Форвард
Ядов Валерий
Ядова Раиса 
9 C
C
9 / 11
9 / 11
0.0
0.0
II
II
Турчин Иван
Савельева Ангелина
Сочи
Фестиваль
Гревцова Людмила  10 C
C
10 / 11
10 / 11
0.0
0.0

Участников: 10

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Котляров Николай
Кобцева Елизавета
Таганрог
Шарм
Колесников Александр
Едаменко Александр 
11-12 C
D
11 / 11
3 / 7
0.0
0.5
III юн.
Володин Дмитрий
Литвищенко Мария
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
11-12 D
D
3 / 7
3 / 7
0.5
0.5

Чёрный Владислав
Калашникова Валерия
Краснодар
Талисман
Гарбузова Анна
Дубина Александр 
13 D
D
4 / 6
4 / 6
0.0
0.0

Березовский Александр
Гучева Александра
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
14 D
D
5 / 6
5 / 6
0.0
0.0

Завдовьев Егор
Новикова Алина
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
15 D
D
6 / 6
6 / 6
0.0
0.0
II юн.
III юн.
Участников: 15
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com