Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "МАТИЛЬДА-2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Период проведения: 27.09.2015 - 27.09.2015
Организатор: ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

Название группы: Юниоры-2 St ПГ
Участников группы: 11 (B: 2, C: 6, D: 3)
Дата выступления группы: 27.09.2015 15:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Третья
2 Асриян Михаил Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
3 Белая Эллада Таганрог, Россия Первая
4 Гревцова Юлия Видное, Россия Третья
5 Константинова Елена Краснодар, Россия Третья
6 Кравец Алексей Таганрог, Россия Первая
7 Панченко Дарья Новочеркасск, Россия Третья
8 Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
9 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
гл. Радченко Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
ЗГС Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Федоренко Иван
Наконечная Полина
Краснодар
Мечта
Кравец Ольга  1 B
B
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0
II
II
Скопинцев Владислав
Алексеева Яна
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
2 B
C
2 / 2
1 / 7
0.0
1.0
II
II
Альпин Дмитрий
Кестер Арина
Майкоп
Форвард
Ядов Валерий
Ядова Раиса 
3 C
C
1 / 6
1 / 6
0.5
0.5
II
II
Лисовик Александр
Шмакова Анастасия
Новочеркасск
Триумф
Панченко Дарья
Нощенко Денис 
4 C
C
2 / 6
2 / 6
0.5
0.5
III
III
Котляров Николай
Кобцева Елизавета
Таганрог
Шарм
Колесников Александр
Едаменко Александр 
5 C
D
3 / 6
1 / 7
0.5
1.0
III юн.
Березин Михаил
Витченко Дарья
Таганрог
Лилия
Некрасова Лилия
Беляев Александр 
6 C
C
4 / 6
4 / 6
0.0
0.0
II
II
Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Рыжов Иван
Путилова Валерия
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
7 D
D
1 / 5
1 / 5
0.5
0.5

Турчин Иван
Савельева Ангелина
Сочи
Фестиваль
Гревцова Людмила  8-9 C
C
6 / 7
6 / 7
0.0
0.0

Рыбалка Владимир
Юдина Диана
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
8-9 C
D
6 / 7
2 / 5
0.0
0.5
II юн.
I юн.
Чкареули Андрей
Балкина Анастасия
Краснодар
ЦСКА Краснодар
Константинова Елена  10 D
D
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0

Скребцов Дмитрий
Левченко Диана
Георгиевск
Стиль Данс
Халапов Феликс  11 D
D
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Участников: 11
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com