Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ВЕСЕННИЙ ВАЛЬС-2016"
Место проведения: Новошахтинск, пр. Ленина, № 40, МОУ СОШ № 1
Период проведения: 10.04.2016 - 10.04.2016
Организатор: РСОО "ФТС РО", МБОУ ДОД "ЦРТДиЮ" г. Новошахтинска

Название группы: Дети-2 E St
Участников группы: 8 (E: 8)
Дата выступления группы: 10.04.2016 13:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Вторая
2 Баринов Владимир Аксай, Россия Третья
3 Дроздов Александр Волгодонск, Россия Третья
4 Макеева Оксана Ростов-на-Дону, Россия Вторая
5 Овод Светлана Каменоломни (Ростовская обл.), Россия Третья
6 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Степанова Виктория Таганрог, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Басмурова Татьяна Каменск-Шахтинский, Россия Вторая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Болдырев Матвей
Ермолаева Ярослава
Каменоломни (Ростовская обл.)
Астория
Овод Светлана  1 E
E
1 / 8
1 / 8
1.0
1.0

Чехла Александр
Попова Софья
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
2 E
E
2 / 8
2 / 8
0.5
0.5

Мараховский Степан
Городная Яна
Волгодонск
Ника
Дроздов Александр  3 E
E
3 / 8
3 / 8
0.5
0.5

Морозов Александр
Ершова Елизавета
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  4 E
E
4 / 8
4 / 8
0.5
0.5

Хоперия Илья
Лагутина Анастасия
Аксай
Аквилон
Баринов Владимир
Бездеточная Карина 
5 E
E
5 / 8
5 / 8
0.0
0.0

Саакян Лев
Стольная Полина
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
6 E
E
6 / 8
6 / 8
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Гапич Андрей
Сафронова Елена
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана  7 E
E
7 / 8
7 / 8
0.0
0.0

Сонгулия Антон
Гализина Юлия
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
8 E
E
8 / 8
8 / 8
0.0
0.0

Участников: 8
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.04 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com