Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ВЕСЕННИЙ ВАЛЬС-2016"
Место проведения: Новошахтинск, пр. Ленина, № 40, МОУ СОШ № 1
Период проведения: 10.04.2016
Организатор: РСОО "ФТС РО", МБОУ ДОД "ЦРТДиЮ" г. Новошахтинска

Название группы: Юниоры-2 Е 6т.
Участников группы: 8 (E: 8)
Дата выступления группы: 10.04.2016 15:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Третья
2 Басмурова Татьяна Каменск-Шахтинский, Россия Вторая
3 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая
4 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
5 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Зайцев Артем
Зайцева Арина
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  1 E
E
1 / 8
1 / 8
2.0
2.0

Семин Никита
Жукова Валерия
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  2 E
E
2 / 8
2 / 8
1.0
1.0

Шуман Сергей
Ильченко Вера
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
3 E
E
3 / 8
3 / 8
1.0
1.0

Гримайло Александр
Малышева Анастасия
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
4 E
E
4 / 8
4 / 8
1.0
1.0

Мусин Максим
Горошко Мария
Каменск-Шахтинский
Нюанс
Басмурова Татьяна  5 E
E
5 / 8
5 / 8
0.0
0.0

Болдырев Александр
Соловьева Ксения
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Кравченко Екатерина 
6 E
E
6 / 8
6 / 8
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Буштедт Михаил
Савченко Диана
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  7 E
E
7 / 8
7 / 8
0.0
0.0

Шалайкин Константин
Саварина Данна
Ростов-на-Дону
Примавера
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим 
8 E
E
8 / 8
8 / 8
0.0
0.0

Участников: 8
Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды