Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытый чемпионат города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "БАЛ ПОБЕДЫ - 2016"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Период проведения: 08.05.2016
Организатор: ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

Название группы: Юниоры-2 C La
Участников группы: 9 (C: 8, D: 1)
Дата выступления группы: 08.05.2016 12:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Ирина Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
2 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Вторая
3 Белая Эллада Таганрог, Россия Первая
4 Гудков Александр Ростов-на-Дону, Россия Третья
5 Киселев Андрей Липецк, Россия Всероссийская
6 Мещеряков Алексей Ростов-на-Дону, Россия Третья
7 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Вторая
8 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
9 Степанова Виктория Таганрог, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Басмурова Татьяна Каменск-Шахтинский, Россия Вторая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Лисовик Александр
Шмакова Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Новиков Иван 
1 C
C
1 / 8
1 / 8
1.0
1.0

Донцов Александр
Лужецкая Виктория
Сальск
Контраст
Мещеряков Алексей  2 C
C
2 / 8
2 / 8
0.5
0.5

Колесников Андрей
Бабченко Елизавета
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Алимов Алексей 
3 C
C
3 / 8
3 / 8
0.5
0.5

Савенко Денис
Мышастая Дарья
Кисловодск
Ювента
Нужин Олег
Савенко Анастасия 
4 C
C
4 / 8
4 / 8
0.5
0.5

Мирошниченко Кирилл
Строганова Мария
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Михаил
Асриян Ирина 
5 C
C
5 / 8
5 / 8
0.0
0.0

Ковалев Ярослав
Мыцыкова Ариана
Ростов-на-Дону
Аделанте
Гудков Александр  6 D
D
1 / 4
1 / 4
0.5
0.5

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Рыжук Данил
Голова Валерия
Волгодонск
Ника
Дроздов Александр  7 C
C
7 / 9
7 / 9
0.0
0.0

Маштаков Денис
Черепнова Юлия
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Станев Александр  8 C
C
8 / 9
8 / 9
0.0
0.0
III юн.
III юн.
Заиченко Илья
Дроздова Вероника
Волгодонск
Волгодонская Фтс
Станев Александр  9 C
C
9 / 9
9 / 9
0.0
0.0

Участников: 9
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды