Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ЛЕТО В АКВАПАРКЕ"
Место проведения: Ростов-на-Дону, АКВАПАРК "ОСЬМИНОЖЕК", бул. Комарова, 23
Период проведения: 05.06.2016 - 05.06.2016
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ТСК "Темп", ТСК "Степ"

Название группы: Юниоры-2 + Юниоры-1 E St
Участников группы: 12 (E: 11, Ш: 1)
Дата выступления группы: 05.06.2016 13:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Третья
2 Баринов Владимир Аксай, Россия Третья
3 Дроздов Александр Волгодонск, Россия Третья
4 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Лукьянченко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Третья
6 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
7 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
8 Овод Светлана Каменоломни (Ростовская обл.), Россия Третья
9 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
10 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
11 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Семин Никита
Жукова Валерия
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  1 E
E
1 / 11
1 / 11
1.0
1.0

Голыдьбин Вячеслав
Тананеева Анастасия
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
2 E
E
2 / 11
2 / 11
0.5
0.5

Гримайло Александр
Малышева Анастасия
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
3 E
E
3 / 11
3 / 11
0.5
0.5

Шалайкин Константин
Саварина Данна
Ростов-на-Дону
Примавера
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим 
4 E
E
4 / 11
4 / 11
0.5
0.5

Пак Максим
Беседина Екатерина
Волгодонск
Ника
Дроздов Александр  5 E
E
5 / 11
5 / 11
0.5
0.5

Шевченко Владислав
Шумеева Вероника
Аксай
Аквилон
Баринов Владимир
Бездеточная Карина 
6 E
E
6 / 11
6 / 11
0.0
0.0

Булин Михаил
Василенко Мария
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонова Татьяна
Ульянихин Дмитрий 
7 E
E
7 / 11
7 / 11
0.0
0.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Буштедт Михаил
Савченко Диана
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  8 E
E
8 / 11
8 / 11
0.0
0.0

Болдырев Александр
Соловьева Ксения
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Кравченко Екатерина 
9 E
E
9 / 11
9 / 11
0.0
0.0

Вакуленко Сергей
Долженко Алина
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  10 Ш
Ш
1 / 3
1 / 3
0.5
0.5

Фисенко Дмитрий
Кугеева Екатерина
Аксай
Аквилон
Баринов Владимир
Бездеточная Карина 
11 E
E
11 / 12
11 / 12
0.0
0.0

Назаренко Дмитрий
Андриянова Алина
Таганрог
Лилия
Некрасова Лилия  12 E
E
12 / 12
12 / 12
0.0
0.0

Участников: 12
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.05 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com