Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытые муниципальные соревнования города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "ТЕМП-2016"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 7/2, Мкр. "Левенцовский"
Период проведения: 30.10.2016 - 30.10.2016
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО "ТСК "Темп"

Название группы: Дети-1 E St
Участников группы: 7 (E: 5, Ш: 1, _: 1)
Дата выступления группы: 30.10.2016 14:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонова Татьяна Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Баринов Владимир Аксай, Россия Третья
3 Ерёменко Светлана Каневская, Россия Вторая
4 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
6 Мещеряков Алексей Сальск, Россия Третья
7 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
8 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
9 Нощенко Денис Новочеркасск, Россия Третья
10 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
11 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Вторая
12 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
13 Степанова Виктория Таганрог, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Кудря Марк
Водяник Ева
Макеевка
Адажио
Крайтор Дарья  1 _
_
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Мишенин Владимир
Ким Елизавета
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
2 E
E
1 / 5
1 / 5
0.5
0.5

Арушанов Алексей
Силкина Полина
Каневская
Флэш
Ерёменко Светлана  3 E
E
2 / 5
2 / 5
0.5
0.5

Мостипан Глеб
Прокудина Анна
Каневская
Флэш
Ерёменко Светлана  4 E
E
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Бабков Руслан
Худякова Полина
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  5 E
E
4 / 5
4 / 5
0.0
0.0

Шевченко Роман
Рыбала Софья
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  6 Ш
Ш
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Воробьев Владислав
Дроменко Милана
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
7 E
E
6 / 6
6 / 6
0.0
0.0

Участников: 7
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com