Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы



· Разряды
· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытое первенство Муниципального образования Зерноградского района по танцевальному спорту "Серебряный фокстрот-2016"
Место проведения: Зерноград, МБОУ СОШ УИОП ул. Ленина 42
Период проведения: 04.11.2016
Организатор: Администрация Зерноградского района, РСОО "ФТС РО", ТСК "БРИЗ"

Название группы: Дети-2 La ОП МО ЗР
Участников группы: 9 (C: 1, E: 6, Ш: 2)
Дата выступления группы: 04.11.2016 17:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Козачок Сергей Кагальницкая, Россия Третья
2 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Первая
3 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
4 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
5 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Чернова Юлия Ейск, Россия Третья
гл. Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Москаленко Данил
Старостина Анастасия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Ирина
Радченко Анна 
1 C
D
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0
I юн.
I юн.
Кузнецов Артем
Романова Полина
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина  2 E
E
1 / 6
1 / 6
0.5
0.5

Ракитянский Александр
Владивостокова Диана
Ейск
Перфект
Чернова Юлия  3 E
E
2 / 6
2 / 6
0.5
0.5

Мачулин Артём
Деревянко Диана
Кагальницкая
БРИЗ
Козачок Сергей
Козачок Ирина 
4 E
E
3 / 6
3 / 6
0.5
0.5
III юн.
III юн.
Гюласарян Норик
Харитонова Екатерина
Кагальницкая
БРИЗ
Козачок Сергей
Козачок Ирина 
5 E
E
4 / 6
4 / 6
0.0
0.0
III юн.
III юн.
Нагорный Глеб
Ерёмичева Анастасия
Кагальницкая
БРИЗ
Козачок Сергей
Козачок Ирина 
6 Ш
E
1 / 4
5 / 7
0.5
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Мельниченко Артем
Щербакова Анастасия
Кагальницкая
БРИЗ
Козачок Сергей
Козачок Ирина 
7 E
E
6 / 7
6 / 7
0.0
0.0
III юн.
III юн.
Крепак Никита
Терновая Елизавета
Кагальницкая
БРИЗ
Козачок Сергей
Козачок Ирина 
8 E
E
7 / 7
7 / 7
0.0
0.0

Рясный Александр
Дудина Диана
Кагальницкая
БРИЗ
Козачок Сергей
Козачок Ирина 
9 Ш
Ш
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Участников: 9
Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды