Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытые соревнования города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "Судьи без своих пар"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина 30, Бизнес Центр "Аметист"
Период проведения: 11.12.2016 - 11.12.2016
Организатор: ТСК "Танцующий город"

Название группы: Юниоры-1 St
Участников группы: 13 (C: 5, D: 6, E: 2)
Дата выступления группы: 11.12.2016 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Бессонов Иван Ногинск, Россия Всероссийская
2 Дадашев Фархад Тула, Россия Вторая
3 Кузнецов Николай Москва, Россия Всероссийская
4 Сизинцев Алексей Дубна, Россия Всероссийская
5 Стеклянников Владимир Москва, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Зайченко Константин
Буряк Екатерина
Ростов-на-Дону
Примавера
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим 
1 C
D
1 / 5
1 / 11
0.5
1.0
I юн.
II юн.
Месхи Тимур
Звягинцева Валерия
Сочи
ФТС Сочи
Беляева Татьяна
Беляев Роман 
2 C
C
2 / 5
2 / 5
0.5
0.5
I юн.
II юн.
Левченко Алексей
Султаншина Полина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Ирина
Радченко Анна 
3 C
C
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0
I юн.
I юн.
Добровольский Дмитрий
Гомлешко Амина
Краснодар
Антарес
Адамская Татьяна  4 C
C
4 / 5
4 / 5
0.0
0.0

Ермолаев Владислав
Кандаурова Мария
Краснодар
Мечта
Савостин Денис
Савостин Павел 
5 D
D
1 / 7
1 / 7
1.0
1.0
III юн.
III юн.
Маршалкин Евдоким
Шевченко Софья
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
6 D
C
2 / 7
6 / 7
0.5
0.0

III юн.
Данилюк Дмитрий
Игнатенко Алина
Сочи
ФТС Сочи
Беляева Татьяна
Беляев Роман 
7 D
D
3 / 7
3 / 7
0.5
0.5
II юн.
I юн.
Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Иванов Антон
Апарина Анастасия
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
8 C
C
8 / 8
8 / 8
0.0
0.0
III юн.
II юн.
Мартынович Даниил
Орзукулова Софья
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
9 D
D
4 / 6
4 / 6
0.0
0.0
II юн.
II юн.
Голосуев Данил
Чеченцева Алина
Каменск-Шахтинский
Нюанс
Басмурова Татьяна  10 D
D
5 / 6
5 / 6
0.0
0.0
III юн.
III юн.
Участников: 10

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Кудаев Максим
Старкова Диана
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Ирина
Радченко Анна 
11 D
D
6 / 6
6 / 6
0.0
0.0
II юн.
II юн.
Иванов Игорь
Яшная Ульяна
Горячий Ключ
Орион
Яшный Алексей  12 E
E
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Корф Кирилл
Жеброва Ирина
Сочи
ФТС Сочи
Бакулина Татьяна  13 E
E
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

I юн.
Участников: 13
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.04 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com