Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые соревнования города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "Судьи без своих пар"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина 30, Бизнес Центр "Аметист"
Период проведения: 11.12.2016
Организатор: ТСК "Танцующий город"

Название группы: Юниоры-2 D St
Участников группы: 13 (D: 10, E: 2, Ш: 1)
Дата выступления группы: 11.12.2016 11:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Бессонов Иван Ногинск, Россия Всероссийская
2 Дадашев Фархад Тула, Россия Вторая
3 Качалин Алексей Реутов, Россия Первая
4 Кузнецов Николай Москва, Россия Всероссийская
5 Сизинцев Алексей Дубна, Россия Всероссийская
6 Скляр Дмитрий Москва, Россия Всероссийская
7 Стеклянников Владимир Москва, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Сетраков Даниил
Болдырева Полина
Ростов-на-Дону
Примавера
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим 
1 D
E
1 / 10
1 / 12
1.0
1.0
III юн.
Шпинько Андрей
Асанова Эмина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Ирина  2 Ш
Ш
1 / 12
1 / 12
1.0
1.0

Пискунов Илья
Шевцова Анна
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонова Татьяна
Ульянихин Дмитрий 
3 D
D
3 / 11
3 / 11
0.5
0.5

Малый Матвей
Демиденко Дарья
Краснодар
Антарес
Адамская Татьяна  4 D
D
4 / 11
4 / 11
0.5
0.5

Шалайкин Константин
Саварина Данна
Ростов-на-Дону
Примавера
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим 
5 E
E
2 / 10
2 / 10
0.5
0.5

Маклагин Владислав
Новикова Алина
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
6 D
C
6 / 12
6 / 6
0.5
0.0

I юн.
Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Буштедт Михаил
Савченко Диана
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  7 D
D
7 / 12
7 / 12
0.0
0.0

Северов Иван
Хлыстова Диана
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  8 D
D
8 / 12
8 / 12
0.0
0.0
III юн.
III юн.
Зайцев Артем
Зайцева Арина
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  9 D
D
9 / 12
9 / 12
0.0
0.0

Чобанян Степан
Геворкян Рима
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
10 D
C
10 / 12
10 / 10
0.0
0.0
I юн.
I юн.
Участников: 10

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Шуман Сергей
Ильченко Вера
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
11 D
D
11 / 12
11 / 12
0.0
0.0

Проскуркин Илья
Жадан Анастасия
Краснодар
Мечта
Савостин Денис
Савостин Павел 
12 D
D
12 / 12
12 / 12
0.0
0.0
I юн.
I юн.
Лосев Глеб
Северина Анна
Сочи
ФТС Сочи
Бакулина Татьяна  13 E
E
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0
I юн.
I юн.
Участников: 13
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды