Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Л И Л И Я-2018"
Место проведения: Таганрог, СКЦ "Приморский ", ул. Свободы, № 10
Период проведения: 15.04.2018
Организатор: Школа искусств "Империя танца"

Название группы: Дети-2 + Дети-1 E St
Участников группы: 7 (E: 7)
Дата выступления группы: 15.04.2018 16:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Белая Элла Таганрог, Россия Первая
2 Борисов Александр Таганрог, Россия Третья
3 Зубкова Любовь Таганрог, Россия Вторая
4 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Козачок Ирина Кагальницкая, Россия Третья
6 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
7 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
8 Рожкова Татьяна Таганрог, Россия Третья
9 Степанова Виктория Таганрог, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Чириков Владислав
Устенкова Мелания
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
1 E
E
1 / 7
1 / 7
1.0
1.0
II юн.
II юн.
Эрлихман Ярослав
Городецкая Елизавета
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория
Кырма Стелла 
2 E
E
2 / 7
2 / 7
0.5
0.5

Воробьев Владислав
Одикадзе Софья
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
3 E
E
3 / 7
3 / 7
0.5
0.5
III юн.
III юн.
Попков Никита
Плохова Ульяна
Таганрог
Шарм
Колесников Александр
Едаменко Александр 
4 E
E
4 / 7
4 / 7
0.0
0.0

Калмыков Максим
Кривцова Диана
Таганрог
Лилия
Некрасова Лилия  5 E
E
5 / 7
5 / 7
0.0
0.0

Слепченко Семён
Лаптева Арина
Таганрог
Шарм
Колесников Александр  6 E
E
6 / 7
6 / 7
0.0
0.0
III юн.
III юн.
Желтухин Даниил
Конышева Арина
Таганрог
Шарм
Колесников Александр  7 E
E
7 / 7
7 / 7
0.0
0.0

Участников: 7
Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды