Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту Кубок Губернатора "ЮЖНАЯ СТОЛИЦА - 2018"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 2/7, Мкр. "Левенцовский", ТРЦ "Левенцовский"
Период проведения: 13.10.2018 - 14.10.2018
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

Название группы: Молодежь St
Участников группы: 10 (A: 5, B: 1, S: 2, _: 2)
Дата выступления группы: 13.10.2018 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Ирина Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
2 Безгузова Ирина Краснодар, Россия Всероссийская
3 Верлуп Андрей Крымск, Россия Первая
4 Карнаухов Антон Краснодар, Россия Всероссийская
5 Кирпищикова Наталья Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Колесников Александр Таганрог, Россия Первая
7 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
8 Шишленков Владимир Воронеж, Россия Всероссийская
9 Щирый Егор Волгоград, Россия Первая
гл. Сафронов Сергей Волжский, Россия Всероссийская
ЗГС Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Дородников Артур
Горшкова Дарья
Волгоград
СШ Мечта
Кривошеев Владимир
Оксенгойт Анна 
1 S
A
1 / 4
1 / 9
0.0
2.0
КМС
I
Селихов Георгий
Куда Татьяна
Волгоград
СШ Мечта
Кривошеев Владимир
Кривошеева Светлана 
2 S
A
2 / 4
1 / 8
0.0
2.0
КМС
I
Можейко Денис
Панская Анастасия
Краснодар
СШОР №3 Магнолия
Кравец Алексей
Кравец Ольга 
3 A
A
1 / 7
1 / 7
2.0
2.0
I
КМС
Одинцов Владислав
Верба Мария
Таганрог
Шарм
Белая Элла
Колесников Александр 
4 A
A
2 / 7
2 / 7
1.0
1.0
КМС
I
Бочаров Антон
Рыбала Виолетта
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория
Кырма Стелла 
5 A
B
3 / 7
1 / 6
1.0
1.0
III
II
Стадников Алексей
Горбушина Арина
Краснодар
Акцент
Карнаухов Антон
Карнаухова Анна 
6 A
B
4 / 7
1 / 5
0.0
1.0
I
I
Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Рябченко Игорь
Слободянюк Лилия
Донецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения 
7 _
_
7 / 8
7 / 8
0.0
0.0

Стахурлов Никита
Пустовая Екатерина
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
8 A
A
5 / 6
5 / 6
0.0
0.0
I
I
Березин Михаил
Корнева Полина
Волгоград
Максима
Нагов Вячеслав
Чеботарева Анастасия 
9 B
C
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0
I
I
Яковлев Егор
Миронова Олеся
Донецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения 
10 _
_
10 / 10
10 / 10
0.0
0.0

Участников: 10
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com