Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Торнадо - 2007
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, Д/К "Ростсельмаш"
Период проведения: 04.03.2007
Организатор: Т/К "Торнадо", Николай и Алла Митрясовы

Название группы: Юниоры-1 La
Участников группы: 15 (C: 9, D: 6)
Дата выступления группы: 04.03.2007 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Андреева Ирина Сочи, Россия Вторая
2 Бузунов Максим Новороссийск, Россия Вторая
3 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
4 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Третья
5 Пальчик Тамара Таганрог, Россия Вторая
6 Приказчиков Сергей Астрахань, Россия Всероссийская
7 Решетников Виктор Саратов, Россия Всероссийская
8 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Вторая
9 Спирин Дмитрий Астрахань, Россия Вторая
10 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
11 Хачиперадзе Анатолий Волжский, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Муромцев Кирилл
Богомолова Анастасия
Астрахань
Лидер
Спирин Дмитрий
Спирина Елена 
1 C
C
1 / 9
1 / 9
1.0
1.0

Заиченко Андрей
Ерофеева Екатерина
Астрахань
Радуга
Приказчиков Сергей
Приказчикова Наталья 
2 C
C
2 / 9
2 / 9
0.5
0.5

Палей Александр
Макотченко Кристина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
3 C
C
3 / 9
3 / 9
0.5
0.5

Конышев Анатолий
Чивозерцева Ольга
Сочи
Арго
Швецов Сергей
Закржевская Лиана 
4 C
C
4 / 9
4 / 9
0.5
0.5

Голубов Кирилл
Кудинова Полина
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
5 C
D
5 / 9
1 / 11
0.0
1.0

Скирдачев Владислав
Гусева Софья
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
6 C
C
6 / 9
6 / 9
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Белый Илья
Белая Елена
Новороссийск
Фортуна
Бузунов Максим
Ляшко Вероника 
7 C
C
7 / 9
7 / 9
0.0
0.0

Матев Андрей
Кудинова Анастасия
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
8 D
D
1 / 8
1 / 8
1.0
1.0

Орунов Никита
Мищенко Вероника
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Софья  9 C
D
9 / 10
2 / 8
0.0
0.5

Жолудев Филипп
Куприк Александра
Ростов-на-Дону
Диамант
Неделько Наталья  10 D
D
2 / 7
2 / 7
0.5
0.5

Участников: 10

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Зеленский Евгений
Московченко Яна
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
11 D
C
3 / 7
11 / 12
0.5
0.0

Трубаенко Андрей
Лобова Валерия
Сочи
Арго
Швецов Сергей
Закржевская Лиана 
12 D
D
4 / 7
4 / 7
0.0
0.0

Карагозян Эдуард
Волохова Анна
Сочи
VIP-Dance
Шварева Елена
Пономарев Михаил 
13-14 D
E
5 / 7
1 / 2
0.0
0.0

Кузьмин Евгений
Ковалева Изабелла
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
Сальников Анатолий  13-14 D
D
5 / 7
5 / 7
0.0
0.0

Алипов Иван
Боженова Камелия
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
15 C
E
15 / 15
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 15




Открытие страницы: 0.06 секунды