| |
Открытые рейтинговые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ТОРНАДО - 2019"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 30, Бизнес центр " Аметист"
Период проведения: 06.04.2019 - 07.04.2019
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ТСК "Торнадо"
Название группы: Мол+Взр C La
Участников группы: 12 (C: 4, D: 7, _: 1)
Дата выступления группы: 06.04.2019 12:00
Итоговый протокол
№ |
Судья |
Город, страна |
Категория |
1 |
Автомонов Сергей |
Ростов-на-Дону, Россия |
Вторая |
2 |
Белая Элла |
Таганрог, Россия |
Первая |
3 |
Верлуп Андрей |
Крымск, Россия |
Первая |
4 |
Карташов Павел |
Геленджик, Россия |
Всероссийская |
5 |
Кирпищикова Наталья |
Ростов-на-Дону, Россия |
Первая |
6 |
Колесников Сергей |
Ростов-на-Дону, Россия |
Первая |
7 |
Короленко Антон |
Наро-Фоминск, Россия |
Третья |
8 |
Марков Андрей |
Волгоград, Россия |
Всероссийская |
9 |
Шабанов Роман |
Туапсе, Россия |
Первая |
гл. |
Сальников Анатолий |
Ростов-на-Дону, Россия |
Всероссийская |
Typ: Финал
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Миненко Данил Еремкина Виктория |
Новочеркасск Адажио |
Голубова Дарья |
1 |
_ _ |
1 / 1 1 / 1 |
0.0 0.0 |
|
Пискунов Илья Василенко Мария |
Ростов-на-Дону Алекс |
Автомонова Татьяна Ульянихин Дмитрий |
2 |
C D |
1 / 4 1 / 11 |
0.5 1.0 |
|
Малиновский Натан Геворкян Рима |
Ростов-на-Дону Флэш |
Кирпищиков Николай Кирпищикова Наталья |
3 |
C C |
2 / 4 2 / 4 |
0.5 0.5 |
III III |
Плешаков Никита Кузьмина Алина |
Волгоград Синтез |
Скляр Светлана Головня Ольга |
4 |
D D |
1 / 9 1 / 9 |
1.0 1.0 |
|
Сподин Дмитрий Акусок Анна |
Таганрог Шарм |
Белая Элла Колесников Александр |
5 |
C D |
4 / 5 2 / 9 |
0.0 0.5 |
II
|
Кобцев Дмитрий Дербенцева София |
Волгоград Триумф |
Губарева Юлия Марков Андрей |
6 |
D D |
2 / 8 2 / 8 |
0.5 0.5 |
|
Участников: 6
Typ: 1/2 финала
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Смульский Артем Кислица Альбина |
Ростов-на-Дону Торнадо |
Митрясов Николай Базанова Алла |
7 |
D D |
3 / 8 3 / 8 |
0.5 0.5 |
|
Гуня Кирилл Бабалян Камилла |
Туапсе Фаворит |
Шабанов Роман Шабанова Елена |
8 |
D E |
4 / 8 1 / 5 |
0.5 0.5 |
III юн. III юн. |
Псюкалов Егор Сергань Меланья |
Ростов-на-Дону Флэш |
Кирпищиков Николай Кирпищикова Наталья |
9 |
D D |
5 / 8 5 / 8 |
0.0 0.0 |
|
Чобанян Степан Томасян Мила |
Ростов-на-Дону Форум |
Гармидер Юлия Петанов Антон |
10 |
D E |
6 / 8 1 / 3 |
0.0 0.5 |
I юн.
|
Богомаз Анатолий Корниенко Анастасия |
Таганрог Шарм |
Белая Элла Колесников Александр |
11 |
C D |
10 / 10 7 / 8 |
0.0 0.0 |
II III юн. |
Векшин Андрей Малышева Анастасия |
Ростов-на-Дону Торнадо |
Митрясов Николай Базанова Алла |
12 |
D D |
7 / 7 7 / 7 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 12
|
|
|