| |
Открытые рейтинговые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ТОРНАДО - 2019"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 30, Бизнес центр " Аметист"
Период проведения: 06.04.2019 - 07.04.2019
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ТСК "Торнадо"
Название группы: Дети-1 St
Участников группы: 8 (D: 1, E: 4, _: 3)
Дата выступления группы: 06.04.2019 15:00
Итоговый протокол
№ |
Судья |
Город, страна |
Категория |
1 |
Автомонова Татьяна |
Ростов-на-Дону, Россия |
Вторая |
2 |
Гудков Александр |
Ростов-на-Дону, Россия |
Вторая |
3 |
Карташов Павел |
Геленджик, Россия |
Всероссийская |
4 |
Козачок Сергей |
Кагальницкая, Россия |
Третья |
5 |
Марков Андрей |
Волгоград, Россия |
Всероссийская |
6 |
Муравьева Виктория |
Новочеркасск, Россия |
Вторая |
7 |
Яшный Алексей |
Горячий Ключ, Россия |
Третья |
гл. |
Сальников Анатолий |
Ростов-на-Дону, Россия |
Всероссийская |
Typ: Финал
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Чириков Владислав Устенкова Мелания |
Ростов-на-Дону Флэш |
Кирпищиков Николай Кирпищикова Наталья |
1 |
D D |
1 / 4 1 / 4 |
0.5 0.5 |
II юн. II юн. |
Ганевич Арсений Бондаренко Валерия |
Ростов-на-Дону Фантазия |
Ковшова Евгения Богданов Геннадий |
2 |
_ _ |
2 / 4 2 / 4 |
0.0 0.0 |
|
Любчик Александр Таньшина Владислава |
Ростов-на-Дону Фантазия |
Ковшова Евгения Богданов Геннадий |
3 |
_ _ |
3 / 4 3 / 4 |
0.0 0.0 |
|
Муха Максим Козлова Дарина |
Ростов-на-Дону Фантазия |
Богданов Геннадий Ковшова Евгения |
4 |
_ _ |
4 / 4 4 / 4 |
0.0 0.0 |
|
Потапов Андрей Зверева Дарья |
Волгоград Триумф |
Губарева Юлия |
5 |
E E |
1 / 4 1 / 4 |
0.5 0.5 |
|
Лоленко Максим Филимонова Вера |
Шахты Па+Па |
Стрельников Аркадий Стрельникова Виктория |
6 |
E E |
2 / 4 2 / 4 |
0.5 0.5 |
III юн. III юн. |
Участников: 6
Typ: 1/2 финала
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Горбанин Богдан Босенко Кира |
Ростов-на-Дону Алекс |
Автомонова Александра Ульянихин Дмитрий |
7 |
E E |
3 / 4 3 / 4 |
0.0 0.0 |
|
Яндюк Кирилл Успенская Мария |
Новочеркасск Фламинго |
Муравьева Виктория |
8 |
E E |
4 / 4 4 / 4 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 8
|
|
|