| |
Открытые рейтинговые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ТОРНАДО - 2019"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 30, Бизнес центр " Аметист"
Период проведения: 06.04.2019 - 07.04.2019
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ТСК "Торнадо"
Название группы: Дети-2 La
Участников группы: 12 (C: 1, D: 4, E: 4, _: 3)
Дата выступления группы: 06.04.2019 15:00
Итоговый протокол
№ |
Судья |
Город, страна |
Категория |
1 |
Базанова Алла |
Ростов-на-Дону, Россия |
Первая |
2 |
Брянцев Александр |
Новошахтинск, Россия |
Вторая |
3 |
Карнаухов Антон |
Краснодар, Россия |
Всероссийская |
4 |
Константинова Елена |
Краснодар, Россия |
Вторая |
5 |
Короленко Антон |
Наро-Фоминск, Россия |
Третья |
6 |
Пилипец Игорь |
Ростов-на-Дону, Россия |
Первая |
7 |
Степанова Виктория |
Таганрог, Россия |
Вторая |
8 |
Кирпищикова Наталья |
Ростов-на-Дону, Россия |
Первая |
9 |
Шабанов Роман |
Туапсе, Россия |
Первая |
гл. |
Сальников Анатолий |
Ростов-на-Дону, Россия |
Всероссийская |
Typ: Финал
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Толкачев Иван Сулейманова Ксения |
Ростов-на-Дону Форум |
Гармидер Александр Гармидер Юлия |
1 |
E E |
1 / 12 1 / 12 |
1.0 1.0 |
III юн. III юн. |
Коваль Кирилл Ковалева София |
Ростов-на-Дону Квадрат |
Коваль Виталий Коваль Валентина |
2 |
_ _ |
2 / 4 2 / 4 |
0.0 0.0 |
|
Крючков Вячеслав Москвич Варвара |
Ростов-на-Дону Торнадо |
Митрясов Николай Базанова Алла |
3 |
E E |
2 / 11 2 / 11 |
0.5 0.5 |
|
Тимофеенко Никита Фазилова Елизавета |
Краснодар ЦСКА Краснодар |
Константинова Елена |
4 |
C C |
3 / 5 3 / 5 |
0.0 0.0 |
I юн. I юн. |
Егорченков Дмитрий Зименко Мария |
Ростов-на-Дону Реал-Данс |
Евгений Хараман |
5 |
_ _ |
5 / 6 5 / 6 |
0.0 0.0 |
|
Кузьмин Тимур Гришан Елизавета |
Ростов-на-Дону Форум |
Гармидер Юлия Петанов Антон |
6 |
E E |
3 / 9 3 / 9 |
0.5 0.5 |
|
Участников: 6
Typ: 1/2 финала
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Семенов Андрей Гуренко Дарья |
Ростов-на-Дону Торнадо |
Митрясов Николай Базанова Алла |
7 |
D E |
4 / 8 4 / 9 |
0.5 0.5 |
II юн. II юн. |
Масловский Ярослав Городецкая Елизавета |
Таганрог Жемчужина |
Степанова Виктория Кырма Стелла |
8 |
D D |
5 / 8 5 / 8 |
0.0 0.0 |
II юн. II юн. |
Воробьев Владислав Одикадзе Софья |
Ростов-на-Дону Флэш |
Кирпищиков Николай Кирпищикова Наталья |
9 |
D D |
6 / 8 6 / 8 |
0.0 0.0 |
II юн. II юн. |
Шрамко Демьян Детиненко Елизавета |
Таганрог Жемчужина |
Степанова Виктория Кырма Стелла |
10 |
E E |
4 / 6 4 / 6 |
0.0 0.0 |
III юн. III юн. |
Молотков Никита Анисимова Мария |
Ростов-на-Дону Левенцовский |
Анисимова Ольга |
11 |
D D |
8 / 9 8 / 9 |
0.0 0.0 |
III юн. III юн. |
Комарницкий Кирилл Кротенко Екатерина |
Ростов-на-Дону Фантазия |
Ковшова Евгения Векуа Нина |
12 |
_ _ |
12 / 12 12 / 12 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 12
|
|
|