| |
Открытые рейтинговые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ТОРНАДО - 2019"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 30, Бизнес центр " Аметист"
Период проведения: 06.04.2019 - 07.04.2019
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ТСК "Торнадо"
Название группы: Юниоры-2 D St
Участников группы: 13 (D: 9, _: 4)
Дата выступления группы: 06.04.2019 15:00
Итоговый протокол
№ |
Судья |
Город, страна |
Категория |
1 |
Автомонова Татьяна |
Ростов-на-Дону, Россия |
Вторая |
2 |
Базанова Алла |
Ростов-на-Дону, Россия |
Первая |
3 |
Дубровский Михаил |
Новочеркасск, Россия |
Вторая |
4 |
Карнаухов Антон |
Краснодар, Россия |
Всероссийская |
5 |
Карташов Павел |
Геленджик, Россия |
Всероссийская |
6 |
Лукьянченко Ольга |
Ростов-на-Дону, Россия |
Вторая |
7 |
Некрасова Лилия |
Таганрог, Россия |
Вторая |
8 |
Сорочинский Александр |
Ялта, Россия |
Первая |
9 |
Шабанов Роман |
Туапсе, Россия |
Первая |
гл. |
Сальников Анатолий |
Ростов-на-Дону, Россия |
Всероссийская |
Typ: Финал
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Пономарев Владислав Ляховец Елизавета |
Ростов-на-Дону Фантазия |
Богданов Геннадий Ковшова Евгения |
1 |
_ _ |
1 / 4 1 / 4 |
0.0 0.0 |
|
Семенов Антон Широян Кристина |
Ростов-на-Дону Примавера |
Лукьянченко Ольга Бондарь Максим |
2 |
D D |
1 / 12 1 / 12 |
1.0 1.0 |
|
Леченков Александр Стрельченко Вера |
Ростов-на-Дону Фантазия |
Ковшова Евгения Богданов Геннадий |
3 |
_ _ |
3 / 5 3 / 5 |
0.0 0.0 |
|
Хаунов Данил Зинченко Олеся |
Воронеж Фаворит |
Дорожкина Ксения |
4 |
_ _ |
4 / 5 4 / 5 |
0.0 0.0 |
|
Завалий Евгений Мовчан Варвара |
Ростов-на-Дону Фантазия |
Богданов Геннадий Ковшова Евгения |
5 |
_ _ |
5 / 5 5 / 5 |
0.0 0.0 |
|
Багдасарян Глеб Сухецкая Ксения |
Ростов-на-Дону Торнадо |
Митрясов Николай Базанова Алла |
6 |
D D |
2 / 9 2 / 9 |
0.5 0.5 |
|
Участников: 6
Typ: 1/2 финала
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Загребин Антон Федорцова Елизавета |
Туапсе Фаворит |
Шабанов Роман Шабанова Елена |
7 |
D D |
3 / 9 3 / 9 |
0.5 0.5 |
II юн. II юн. |
Булин Георгий Тремба Валерия |
Ростов-на-Дону Алекс |
Автомонов Сергей Автомонова Татьяна |
8 |
D E |
4 / 9 1 / 6 |
0.5 0.5 |
III юн. III юн. |
Гримайло Дмитрий Шендрикова Анна |
Ростов-на-Дону Торнадо |
Митрясов Николай Базанова Алла |
9 |
D D |
5 / 9 5 / 9 |
0.0 0.0 |
|
Назаренко Дмитрий Андриянова Алина |
Таганрог Лилия |
Некрасова Лилия |
10 |
D D |
6 / 9 6 / 9 |
0.0 0.0 |
I юн. III |
Участников: 10
Typ: 1/4 финала
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Ханин Кирилл Орлова Анастасия |
Таганрог Гранд-Данс |
Пальчик Виктор Пальчик Александр |
11 |
D D |
7 / 9 7 / 9 |
0.0 0.0 |
I юн. II юн. |
Беляев Данил Шилина Варвара |
Ростов-на-Дону Торнадо |
Митрясов Николай Базанова Алла |
12-13 |
D D |
8 / 9 8 / 9 |
0.0 0.0 |
|
Шелехань Сергей Чеботарева Дарья |
Ростов-на-Дону Алекс |
Автомонов Сергей Автомонова Татьяна |
12-13 |
D D |
8 / 9 8 / 9 |
0.0 0.0 |
II юн. II юн. |
Участников: 13
|
|
|