| |
Открытые рейтинговые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ТОРНАДО - 2019"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 30, Бизнес центр " Аметист"
Период проведения: 06.04.2019 - 07.04.2019
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ТСК "Торнадо"
Название группы: Юниоры-1 C La
Участников группы: 7 (C: 1, D: 3, _: 3)
Дата выступления группы: 06.04.2019 17:00
Итоговый протокол
№ |
Судья |
Город, страна |
Категория |
1 |
Брянцев Александр |
Новошахтинск, Россия |
Вторая |
2 |
Верлуп Дмитрий |
Крымск, Россия |
Первая |
3 |
Козачок Сергей |
Кагальницкая, Россия |
Третья |
4 |
Лукьянченко Ольга |
Ростов-на-Дону, Россия |
Вторая |
5 |
Пилипец Игорь |
Ростов-на-Дону, Россия |
Первая |
6 |
Салаженцев Роман |
Краснодар, Россия |
Первая |
7 |
Сорочинский Александр |
Ялта, Россия |
Первая |
8 |
Ханукаева Рина |
Ростов-на-Дону, Россия |
Третья |
9 |
Яшный Алексей |
Горячий Ключ, Россия |
Третья |
гл. |
Сальников Анатолий |
Ростов-на-Дону, Россия |
Всероссийская |
Typ: Финал
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Стренюк Илья Водяник Ева |
Новочеркасск Адажио |
Голубова Дарья |
1 |
_ _ |
1 / 3 1 / 3 |
0.0 0.0 |
|
Буданов Андрей Рябокляч Софья |
Ростов-на-Дону Примавера |
Лукьянченко Ольга Бондарь Максим |
2 |
D E |
1 / 6 1 / 6 |
0.5 0.5 |
|
Томашевич Валерий Кузьмичева Анастасия |
Краснодар Динамо СДЮСШ 1 |
Штуркин Владимир |
3 |
C C |
2 / 4 2 / 4 |
0.5 0.5 |
III юн. I юн. |
Фролов Феодосий Кампанец Элина |
Ростов-на-Дону Оскар |
Макаренко Егор Спиридонова Ксения |
4 |
_ _ |
4 / 5 4 / 5 |
0.0 0.0 |
|
Куликов Виктор Пшеницына Елизавета |
Ростов-на-Дону Торнадо |
Митрясов Николай Базанова Алла |
5 |
D E |
2 / 4 1 / 3 |
0.5 0.5 |
III юн.
|
Исмаилов Руслан Киселёва Александра |
Шахты МегаДенс |
Григорян Максим Иванченко Олег |
6 |
_ _ |
6 / 6 6 / 6 |
0.0 0.0 |
|
Самущенко Аким Чергина Полина |
Ростов-на-Дону Танцующий город |
Кривчук Александр Ханукаева Рина |
7 |
D D |
3 / 3 3 / 3 |
0.0 0.0 |
I юн. I юн. |
Участников: 7
|
|
|