Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Рейтинговые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ЖЕМЧУЖИНА - 2019"
Место проведения: Таганрог, МАУ "ГДК", ул. Петровская, 104/1
Период проведения: 12.05.2019
Организатор: РСОО "ФТС РО", ТСК "Жемчужина"

Название группы: 3. Дети-2 откр. 8т.ОП МО
Участников группы: 9 (D: 3, E: 6)
Дата выступления группы: 12.05.2019 15:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Вторая
2 Белая Элла Таганрог, Россия Первая
3 Козачок Сергей Кагальницкая, Россия Третья
4 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
5 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
7 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Первая
8 Степанова Виктория Таганрог, Россия Вторая
9 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Семенов Андрей
Гуренко Дарья
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
1 D
E
1 / 3
1 / 9
1.0
2.0
II юн.
II юн.
Масловский Ярослав
Городецкая Елизавета
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория
Кырма Стелла 
2 D
D
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0
I юн.
I юн.
Шрамко Демьян
Детиненко Елизавета
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория
Кырма Стелла 
3 D
D
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0
II юн.
II юн.
Бойко Владислав
Савушкина Елизавета
Новошахтинск
Виктория
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
4 E
E
1 / 6
1 / 6
1.0
1.0
III
Яновский Дмитрий
Игнатенко Екатерина
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Луничкина Алена 
5 E
E
2 / 6
2 / 6
1.0
1.0
I юн.
II юн.
Тохтамишян Михаил
Ященко Дарья
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
6 E
E
3 / 6
3 / 6
1.0
1.0
III юн.
Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Ерусланов Пётр
Рогозина Арина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
7 E
E
4 / 6
4 / 6
0.0
0.0

Яновский Григорий
Гурова Александра
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория
Кырма Стелла 
8 E
E
5 / 6
5 / 6
0.0
0.0

Гюласарян Хачатур
Гавриленко Екатерина
Кагальницкая
БРИЗ
Козачок Ирина
Козачок Сергей 
9 E
E
6 / 6
6 / 6
0.0
0.0
III юн.
III юн.
Участников: 9
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды