| |
Региональные рейтинговые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту"Кубок ПА+ПА"
Место проведения: Шахты, МБОУ ДО ГДДТ, Советская 168
Период проведения: 22.12.2019
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА"
Название группы: Дети-2 E St R РО
Участников группы: 13 (E: 11, Ш: 2)
Дата выступления группы: 22.12.2019 15:00
Итоговый протокол
№ |
Судья |
Город, страна |
Категория |
1 |
Басмурова Татьяна |
Каменск-Шахтинский, Россия |
Вторая |
2 |
Брянцев Александр |
Новошахтинск, Россия |
Вторая |
3 |
Гудков Александр |
Ростов-на-Дону, Россия |
Вторая |
4 |
Дубровский Михаил |
Новочеркасск, Россия |
Вторая |
5 |
Митрясов Николай |
Ростов-на-Дону, Россия |
Первая |
6 |
Пилипец Игорь |
Ростов-на-Дону, Россия |
Первая |
7 |
Рожкова Татьяна |
Таганрог, Россия |
Третья |
8 |
Сальников Анатолий |
Ростов-на-Дону, Россия |
Всероссийская |
9 |
Стрельникова Виктория |
Шахты, Россия |
Всероссийская |
гл. |
Кирпищикова Наталья |
Ростов-на-Дону, Россия |
Первая |
ЗГС |
Баламут Юлия |
Новошахтинск, Россия |
Вторая |
Typ: Финал
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Жело Андрей Попова Ирина |
Ростов-на-Дону Степ |
Пилипец Игорь |
1 |
E Ш |
1 / 11 1 / 13 |
1.0 1.5 |
|
Ковалевский Владислав Нови Анна |
Ростов-на-Дону Аделанте |
Гудков Александр |
2 |
E E |
2 / 11 2 / 11 |
0.5 0.5 |
|
Ерусланов Пётр Рогозина Арина |
Ростов-на-Дону Торнадо |
Митрясов Николай Базанова Алла |
3 |
E E |
3 / 11 3 / 11 |
0.5 0.5 |
III юн. III юн. |
Семикоз Георгий Тучина Эмма |
Шахты По паспорту |
Смотров Сергей, Смотрова Ольга |
4 |
Ш Ш |
1 / 10 1 / 10 |
1.0 1.0 |
|
Фиалов Марк Апостолиди Вероника |
Ростов-на-Дону Танцующий город |
Кривчук Александр Ханукаева Рина |
5 |
E E |
5 / 12 5 / 12 |
0.5 0.5 |
|
Бойко Владислав Савушкина Елизавета |
Новошахтинск Виктория |
Брянцев Александр Баламут Юлия |
6 |
E E |
6 / 12 6 / 12 |
0.5 0.5 |
II юн. III юн. |
Женовачев Ралан Каратунова Кира |
Шахты Па+Па |
Новиков Иван Лоленко Виктория |
7 |
E Ш |
7 / 12 2 / 8 |
0.0 0.5 |
III юн. 61 |
Участников: 7
Typ: 1/2 финала
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Сапцын Максим Минчугина Валерия |
Новочеркасск Мелодия звезд |
Дубровский Михаил Дубровская Ольга |
8-10 |
E Ш |
8 / 12 2 / 7 |
0.0 0.5 |
|
Узунян Геворг Щербакова Алиса |
Зверево (Ростовская обл.) Лавиента |
Узунян Карен Мкртчян Лусинэ |
8-10 |
E E |
8 / 12 8 / 12 |
0.0 0.0 |
III юн.
|
Северинов Иван Автомонова Полина |
Ростов-на-Дону Алекс |
Автомонов Сергей Ульянихин Дмитрий |
8-10 |
E E |
8 / 12 8 / 12 |
0.0 0.0 |
|
Киракосян Анатолий Войтенко Мария |
Чалтырь Данс-Стиль |
Авоян Саркис |
11 |
E E |
11 / 12 11 / 12 |
0.0 0.0 |
|
Синельник Тимофей Попова Вероника |
Каменск-Шахтинский Нюанс |
Басмурова Татьяна |
12-13 |
Ш Ш |
2 / 3 2 / 3 |
0.0 0.0 |
|
Марченко Михаил Сибилева Дарья |
Таганрог Феникс |
Рожкова Татьяна |
12-13 |
E E |
12 / 12 12 / 12 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 13
|
|
|