Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытый Чемпионат и Первенство Ростовской области "Весенние старты"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Жданова, 2/7, ТЦР “Левенцовский”
Период проведения: 19.03.2022
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА"

Название группы: Взрослые St ОЧРО
Участников группы: 8 (A: 2, B: 1, D: 3, E: 1, M: 1)
Дата выступления группы: 19.03.2022 13:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Карнаухов Антон Краснодар, Россия Всероссийская
2 Киселев Андрей Липецк, Россия Всероссийская
3 Кустовинов Яков Воронеж, Россия Всероссийская
4 Печенова Марина Волгоград, Россия Всероссийская
5 Ронь Ирина Краснодар, Россия Всероссийская
6 Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
7 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Асриян Ирина Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
ГСГСК Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Чупахин Владислав
Толмачева Анастасия
Ростов-на-Дону
Форум
Гармидер Александр
Гармидер Юлия 
1 M
M
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0
КМС
КМС
Мартынович Даниил
Черняева Анна
Ростов-на-Дону
Форум
Гармидер Александр
Гармидер Юлия 
2 A
A
1 / 2
1 / 2
0.2
0.2
I
I
Чобанян Степан
Яковлева Алеся
Ростов-на-Дону
Форум
Гармидер Юлия
Петанов Антон 
3 B
B
1 / 2
1 / 2
0.2
0.2
I
I
Моржаков Дмитрий
Кислица Альбина
Ростов-на-Дону
Форум
Гармидер Александр
Гармидер Юлия 
4 D
D
1 / 4
1 / 4
0.5
0.5

Меняйлов Борис
Попова Анна
Сочи
Фламинго
Семитко Олег  5 D
D
2 / 4
2 / 4
0.5
0.5
III
III
Акимов Максим
Акимова Галина
Таганрог
Шарм
Белая Элла
Колесников Александр 
6 D
D
3 / 4
3 / 4
0.1
0.1

I
Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Бутенко Олег
Котлярова Светлана
Таганрог
Шарм
Белая Элла
Колесников Александр 
7 E
E
1 / 2
1 / 2
0.1
0.1
III
III
Папченко Евгений
Шендрикова Анна
Ростов-на-Дону
Форум
Гармидер Александр
Гармидер Юлия 
8 A
C
7 / 7
5 / 5
0.1
0.1
I
I юн.
Участников: 8
Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды