Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытое соревнование муниципального образования по танцевальному спорту "Аквилон - 2022"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Жданова, 2/7, ТЦР “Левенцовский”
Период проведения: 08.05.2022
Организатор: ТСК Аквилон-А

Название группы: Юниоры-2+1 E La
Участников группы: 9 (E: 9)
Дата выступления группы: 08.05.2022 14:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Вторая
2 Басмурова Татьяна Каменск-Шахтинский, Россия Вторая
3 Гудков Александр Ростов-на-Дону, Россия Вторая
4 Константинова Елена Теберда, Россия Вторая
5 Новиков Никита Ялта, Россия Третья
6 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Первая
7 Степанова Виктория Таганрог, Россия Вторая
гл. Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Лукашевич Даниил
Антоненко Карина
Новошахтинск
Виктория
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
1 E
E
1 / 9
1 / 9
1.0
1.0

Липейко Богдан
Бычкова Алина
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь
Пушкарев Евгений 
2 E
E
2 / 9
2 / 9
0.5
0.5
I юн.
I юн.
Марченков Родион
Чернова Ксения
Аксай
Аквилон-А
Савина Анастасия
Пустовая Екатерина 
3 E
E
3 / 9
3 / 9
0.5
0.5
II юн.
II юн.
Вакуленко Арсений
Зыкова Елена
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь
Пушкарев Евгений 
4 E
E
4 / 9
4 / 9
0.5
0.5
II юн.
II юн.
Жуков Владимир
Феронова Елена
Ростов-на-Дону
Адэланте
Гудков Александр
Чурсанова Наталья 
5 E
E
5 / 9
5 / 9
0.2
0.2

Киракосян Анатолий
Войтенко Мария
Чалтырь
Данс-Стиль
Авоян Саркис  6 E
E
6 / 9
6 / 9
0.2
0.2

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Синельник Тимофей
Попова Вероника
Каменск-Шахтинский
Нюанс
Басмурова Татьяна  7 E
E
7 / 9
7 / 9
0.1
0.1

Таюрский Вадим
Бенделиани Вероника
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонова Татьяна
Автомонова Александра 
8 E
E
8 / 9
8 / 9
0.1
0.1

Кочура Леонид
Махнева Дарья
Новошахтинск
Виктория
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
9 E
E
9 / 9
9 / 9
0.1
0.1

Участников: 9
Назад




Открытие страницы: 0.03 секунды