Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытое соревнование муниципального образования по танцевальному спорту "Аквилон - 2022"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Жданова, 2/7, ТЦР “Левенцовский”
Период проведения: 08.05.2022
Организатор: ТСК Аквилон-А

Название группы: Юниоры-1 La ПМО
Участников группы: 8 (B: 1, C: 2, D: 3, E: 2)
Дата выступления группы: 08.05.2022 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Вторая
2 Белая Элла Таганрог, Россия Первая
3 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
4 Гудков Александр Ростов-на-Дону, Россия Вторая
5 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
7 Филимонов Герман Краснодар, Россия Первая
гл. Гармидер Александр Ростов-на-Дону, Россия Вторая
ЗГС Базанова Алла Ростов-на-Дону, Россия Первая
ЗГС Степанова Виктория Таганрог, Россия Вторая
ГСГСК Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Тимофеенко Никита
Швец Мария
Теберда
АРМАДА
Константинова Елена  1 B
C
1 / 1
1 / 3
0.2
0.5
II
II
Гончаров Тимофей
Нескоромная Стефания
Таганрог
Шарм
Лазарев Алексей
Коваль Ольга 
2 C
C
1 / 2
1 / 2
0.2
0.2
III
III
Лоленко Максим
Филимонова Вера
Шахты
Па+Па
Лоленко Виктория
Стрельникова Виктория 
3 C
C
2 / 2
2 / 2
0.2
0.2
I юн.
I юн.
Деменков Матвей
Фазилова Елизавета
Теберда
АРМАДА
Константинова Елена  4 D
C
1 / 3
3 / 3
0.5
0.2
III
III
Цымбал Никита
Савушкина Елизавета
Новошахтинск
Виктория
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
5 D
D
2 / 3
2 / 3
0.2
0.2
I юн.
I юн.
Тохтамишян Михаил
Межжорина Елизавета
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Михаил
Тохтамишян Ольга 
6 D
E
3 / 3
1 / 3
0.1
0.5
II
III юн.
Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Вакуленко Арсений
Зыкова Елена
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь
Пушкарев Евгений 
7 E
E
1 / 2
1 / 2
0.1
0.1
II юн.
II юн.
Липейко Богдан
Бычкова Алина
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь
Пушкарев Евгений 
8 E
E
2 / 2
2 / 2
0.1
0.1
I юн.
I юн.
Участников: 8
Назад




Открытие страницы: 0.03 секунды