Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытый Чемпионат ЮФО среди «Студентов» по St, La и по 10 т. среди «Взрослых»
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, 3, ДК "Ростсельмаш"
Период проведения: 19.05.2007 - 20.05.2007
Организатор: ФТС РО, КМПА РО, МФКСиТ РО, ГТК "Эксельсиор"

Название группы: Юниоры-1 La
Участников группы: 12 (B: 1, C: 9, D: 2)
Дата выступления группы: 19.05.2007 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Алешков Алексей Краснодар, Россия Всероссийская
2 Кирпищикова Наталья Ростов-на-Дону, Россия Вторая
3 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
4 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
5 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Третья
6 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
7 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Вторая
8 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
9 Хачиперадзе Анатолий Волжский, Россия Всероссийская
10 Швецов Сергей Сочи, Россия Третья
11 Шеломицкий Анатолий Волгоград, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Левченко Кирилл
Макарова Дарья
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
1 C
C
1 / 10
1 / 10
1.0
1.0

Палей Александр
Макотченко Кристина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
2 B
C
2 / 2
2 / 10
0.0
0.5

Варфоломеев Иван
Машукова Диана
Пятигорск
Веста
Куяченков Владимир  3 C
C
2 / 9
2 / 9
0.5
0.5

Жолудев Филипп
Куприк Александра
Ростов-на-Дону
Диамант
Неделько Наталья  4 C
C
3 / 9
3 / 9
0.5
0.5

Скирдачев Владислав
Гусева Софья
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
5 C
C
4 / 9
4 / 9
0.5
0.5

Голубов Кирилл
Кудинова Полина
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
6 C
C
5 / 9
5 / 9
0.0
0.0

Островский Григорий
Калмыкова Юлия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
7 C
D
6 / 9
1 / 6
0.0
0.5

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Матев Андрей
Кудинова Анастасия
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
8 C
C
7 / 9
7 / 9
0.0
0.0

Бобров Владислав
Савва Виктория
Сочи
Арго
Швецов Сергей
Закржевская Лиана 
9 D
D
1 / 4
1 / 4
0.5
0.5

Орунов Никита
Мищенко Вероника
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Софья  10 C
C
9 / 10
9 / 10
0.0
0.0

Алипов Иван
Боженова Камелия
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
11-12 C
E
10 / 10
1 / 1
0.0
0.0

Зеленский Евгений
Московченко Яна
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
11-12 D
C
2 / 2
10 / 11
0.0
0.0

Участников: 12




Открытие страницы: 0.05 секунды