Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытый Чемпионат ЮФО среди «Студентов» по St, La и по 10 т. среди «Взрослых»
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, 3, ДК "Ростсельмаш"
Период проведения: 19.05.2007 - 20.05.2007
Организатор: ФТС РО, КМПА РО, МФКСиТ РО, ГТК "Эксельсиор"

Название группы: Юниоры-2 St
Участников группы: 15 (C: 10, D: 4, E: 1)
Дата выступления группы: 19.05.2007 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Алешков Алексей Краснодар, Россия Всероссийская
2 Зубкова Любовь Таганрог, Россия Вторая
3 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
4 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
6 Радченко Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Решетников Виктор Саратов, Россия Всероссийская
8 Рысин Сергей Волгодонск, Россия Вторая
9 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
10 Хачиперадзе Анатолий Волжский, Россия Всероссийская
11 Чурилов Юрий Ставрополь, Россия Первая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Лец Владислав
Белоусова Анна
Ставрополь
Меридиан
Зурначева Маргарита
Царева Татьяна 
1 C
C
1 / 10
1 / 10
1.0
1.0

Кочет Артем
Стасюк Маргарита
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Кочет Ирина 
2 C
C
2 / 10
2 / 10
0.5
0.5

Иванов Александр
Живолуп Анастасия
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
3 C
C
3 / 10
3 / 10
0.5
0.5

Борисов Никита
Лонкина Дарья
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
4 C
C
4 / 10
4 / 10
0.5
0.5

Бугера Александр
Штанова Виктория
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Станев Александр  5 C
D
5 / 10
1 / 10
0.5
1.0

Каюда Александр
Кузнецова Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
6 C
C
6 / 10
6 / 10
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Бизов Евгений
Болдыш Елена
Волгодонск
Ника
Дроздов Александр  7 C
C
7 / 10
7 / 10
0.0
0.0

Павлов Дмитрий
Симонова Екатерина
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
8 C
D
8 / 10
1 / 7
0.0
1.0

Максимов Алексей
Галстян Марина
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
9 C
E
9 / 10
1 / 7
0.0
1.0

Казаков Мстислав
Казакова Алена
Новошахтинск
Тайм-Данс
Сергиенко Татьяна  10 C
C
10 / 10
10 / 10
0.0
0.0

Участников: 10

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Черноштан Антон
Кучма Елена
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
11 D
D
1 / 4
1 / 4
0.5
0.5

Григоров Владимир
Вороновская Яна
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Станев Александр  12 D
D
2 / 4
2 / 4
0.5
0.5

Бойченко Александр
Мирошникова Анна
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
13 D
C
3 / 4
13 / 13
0.0
0.0

Василенко Константин
Роговая Юлия
Ростов-на-Дону
Эксельсиор
Радченко Василий
Радченко Ирина 
14 E
E
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Сафонов Михаил
Резниченко Анна
Ростов-на-Дону
Эксельсиор
Радченко Василий
Радченко Ирина 
15 D
D
5 / 5
5 / 5
0.0
0.0

Участников: 15




Открытие страницы: 0.06 секунды