Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Таганрог - 2007
Место проведения: Таганрог, Дворец Спорта з-да Прибой
Период проведения: 25.03.2007
Организатор: ТСК "Гранд-Данс", Пальчик Виктор и Тамара

Название группы: Юниоры-1 St
Участников группы: 9 (C: 6, D: 3)
Дата выступления группы: 25.03.2007 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Михаил Ростов-на-Дону, Россия профи
2 Базанова Алла Ростов-на-Дону, Россия Третья
3 Зубков Пётр Таганрог, Россия Вторая
4 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Луничкина Лилия Таганрог, Россия Вторая
6 Пальчик Тамара Таганрог, Россия Вторая
7 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Вторая
8 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
9 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Левченко Кирилл
Макарова Дарья
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
1 C
C
1 / 6
1 / 6
0.5
0.5

Палей Александр
Макотченко Кристина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
2 C
C
2 / 6
2 / 6
0.5
0.5

Скирдачев Владислав
Гусева Софья
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
3 C
C
3 / 6
3 / 6
0.5
0.5

Орунов Никита
Мищенко Вероника
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Софья  4 C
D
4 / 6
1 / 6
0.0
0.5

Островский Григорий
Калмыкова Юлия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
5 C
D
5 / 6
1 / 5
0.0
0.5

Зеленский Евгений
Московченко Яна
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
6 D
C
1 / 4
6 / 7
0.5
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Алипов Иван
Боженова Камелия
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
7 C
E
7 / 7
1 / 3
0.0
0.5

Шепель Илья
Гущина Анна
Таганрог
Лилия
Луничкина Лилия
Смирнов Павел 
8 D
D
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0

Гудок Антон
Шарафетдинова Валентина
Таганрог
Дуэт
Зубков Петр
Зубкова Раиса 
9 D
D
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Участников: 9




Открытие страницы: 0.05 секунды