| |
Кубок Донского края
Место проведения: Ростов-на-Дону, РГСУ
Период проведения: 15.09.2001 - 16.09.2001
Организатор: ФТС РО, ТСК Терос-Данс
Название группы: Юниоры-2 86-87 La-5
Участников группы: 33 (: 7, A: 2, B: 3, C: 11, D: 7, E: 2, Ш: 1)
Дата выступления группы: 15.09.2001 16:00
Итоговый протокол
№ |
Судья |
Город, страна |
Категория |
1 |
Гунько Геннадий |
Москва, Россия |
- |
2 |
Решетников Виктор |
Саратов, Россия |
- |
3 |
Хачиперадзе Анатолий |
Волжский, Россия |
- |
4 |
Синицин Олег |
Ставрополь, Россия |
- |
5 |
Кривошеева Светлана |
Волгоград, Россия |
- |
6 |
Бабаджанов Артур |
Краснодар, Россия |
- |
7 |
Колесников Сергей |
Ростов-на-Дону, Россия |
- |
8 |
Пальчик Виктор |
Таганрог, Россия |
- |
9 |
Скоблик Сергей |
Ростов-на-Дону, Россия |
- |
гл. |
Зубков А. |
Таганрог, Россия |
|
гл. |
Сальников Анатолий |
Ростов-на-Дону, Россия |
|
Typ: Финал
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Трегубов Антон Епанова Екатерина |
Ставрополь Меридиан |
|
1 |
B B |
1 / 5 1 / 5 |
2.0 2.0 |
|
Хадагатель Альберт Саакян Анриетта |
Краснодар Стиль |
Бабаджанов Артур |
2 |
A A |
2 / 3 2 / 3 |
0.0 0.0 |
|
Жужнев Кирилл Шевченко Юлия |
Шахты Па+Па |
Стрельников Аркадий Стрельникова Виктория |
3 |
C C |
1 / 14 1 / 14 |
3.0 3.0 |
|
Сергеев Алексей Егорова Анастасия |
Краснодар Стиль |
|
4 |
|
4 / 10 4 / 10 |
0.0 0.0 |
|
Кульнев Петр Казакова Элона |
Ставрополь Радуга |
|
5 |
|
5 / 10 5 / 10 |
0.0 0.0 |
|
Кисилев Петр Карпова Дарья |
Липецк Фломенко |
|
6 |
|
6 / 10 6 / 10 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 6
Typ: 1/2 финала
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Мисюренко Игорь Костерина Полина |
Волгоград Мечта |
Кривошеев Владимир Кривошеева Светлана |
7 |
B B |
3 / 5 3 / 5 |
0.0 0.0 |
|
Ляльков Антон Богданова Екатерина |
Волгоград Мечта |
Кривошеев Владимир Кривошеева Светлана |
8 |
A A |
5 / 5 5 / 5 |
0.0 0.0 |
|
Панков Альберт Черновол Ольга |
Ростов-на-Дону Матадор |
|
9 |
C C |
2 / 12 2 / 12 |
2.0 2.0 |
|
Акопян Вячеслав Мироненко Яна |
Ростов-на-Дону Матадор |
|
10 |
C C |
3 / 12 3 / 12 |
1.0 1.0 |
|
Макавийчук Петр Соколова Ирина |
Краснодар Стиль |
Бабаджанов Артур |
11 |
C C |
4 / 12 4 / 12 |
1.0 1.0 |
|
Береговой Антон Очагова Виктория |
Новороссийск Астрон |
|
12 |
|
12 / 15 12 / 15 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 12
Typ: 1/4 финала
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Герцев Иван Цветкова Виктория |
Таганрог Лилия |
|
13 |
C C |
5 / 12 5 / 12 |
0.0 0.0 |
|
Мельников Иван Куличева Анна |
Астрахань Лидер |
Спирин |
14 |
C C |
6 / 12 6 / 12 |
0.0 0.0 |
|
Костромидин Вадим Маликова Александра |
Ростов-на-Дону Матадор |
|
15 |
C C |
7 / 12 7 / 12 |
0.0 0.0 |
|
Одношевный Роман Ревво Марина |
Таганрог Гранд-Данс |
Пальчик Виктор Пальчик Тамара |
16 |
B B |
10 / 10 10 / 10 |
0.0 0.0 |
|
Рязанов Виктор Логвинова Евгения |
Ростов-на-Дону Темп |
|
17-18 |
C C |
8 / 11 8 / 11 |
0.0 0.0 |
|
Деменский Евгений Буторина Юлия |
Ростов-на-Дону Матадор |
|
17-18 |
C C |
8 / 11 8 / 11 |
0.0 0.0 |
|
Баринов Владимир Николенко Дарья |
Ростов-на-Дону Терос-Данс |
Сальников Анатолий |
19 |
D D |
1 / 9 1 / 9 |
2.0 2.0 |
|
Едушев Иван Вершовская Елена |
Таганрог Гранд-Данс |
|
20-21 |
C C |
11 / 12 11 / 12 |
0.0 0.0 |
|
Заковоротный Павел Липало Екатерина |
Таганрог Лилия |
Луничкина Лилия Филимонова Татьяна |
20-21 |
C C |
11 / 12 11 / 12 |
0.0 0.0 |
|
Сивоконь Игорь Медведева Юлия |
Буденовск Калибри |
Медведь |
22 |
|
22 / 24 22 / 24 |
0.0 0.0 |
|
Мельник Антон Ющенко Анна |
Ростов-на-Дону Майкл |
|
23 |
D D |
2 / 7 2 / 7 |
1.0 1.0 |
|
Панов Алексанндр Балганбаева Анель |
Воронеж Городская ШСТ |
Догаев Михаил Догаева Лариса |
24 |
D D |
3 / 7 3 / 7 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 24
Typ: 1/8 финала
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Алеев Максиим Зеленова Людмила |
Крымск Лея |
|
25 |
|
25 / 26 25 / 26 |
0.0 0.0 |
|
Голубев Алексей Попова Ольга |
Ростов-на-Дону Матадор |
Колесников Сергей Колесникова Ольга |
26 |
D D |
4 / 7 4 / 7 |
0.0 0.0 |
|
Терентьев Дмитрий Терентьева Анна |
Ростов-на-Дону Эксельсиор |
Радченко Василий Радченко Ирина |
27 |
D D |
5 / 7 5 / 7 |
0.0 0.0 |
|
Юкин Андрей Шалай Снежана |
Ростов-на-Дону Майкл |
|
28 |
D D |
6 / 7 6 / 7 |
0.0 0.0 |
|
Микеров Роман Горбунова Кристина |
Ростов-на-Дону Каскад |
|
29 |
E E |
1 / 3 1 / 3 |
1.0 1.0 |
|
Бондарев Иван Бондарева Анастасия |
Ростов-на-Дону Матадор |
Колесников Сергей Колесникова Ольга |
30 |
Ш Ш |
1 / 3 1 / 3 |
1.0 1.0 |
|
Романцов Александр Задитовская Мария |
Ростов-на-Дону Эксельсиор |
|
31 |
D D |
9 / 9 9 / 9 |
0.0 0.0 |
|
Коржов Денис Рогушина Евгения |
Таганрог Дуэт |
Зубков Пётр |
32 |
E E |
3 / 3 3 / 3 |
0.0 0.0 |
|
Барский Илья Саакова Серафима |
Новороссийск Магнат |
Хрипченко Любовь |
33 |
|
32 / 32 32 / 32 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 33
|
|
|