| |
Кубок Донского края
Место проведения: Ростов-на-Дону, РГСУ
Период проведения: 15.09.2001 - 16.09.2001
Организатор: ФТС РО, ТСК Терос-Данс
Название группы: Юниоры-1 88-89 La-5т.
Участников группы: 19 (: 4, B: 3, D: 10, Ш: 2)
Дата выступления группы: 16.09.2001 00:00
Итоговый протокол
№ |
Судья |
Город, страна |
Категория |
1 |
Карташов Павел |
Геленджик, Россия |
- |
2 |
Киселёв Андрей |
Липецк, Россия |
- |
3 |
Колесников Сергей |
Ростов-на-Дону, Россия |
- |
4 |
Луничкина Лилия |
Таганрог, Россия |
- |
5 |
Синицин Олег |
Ставрополь, Россия |
- |
6 |
Стрельников Аркадий |
Шахты, Россия |
- |
7 |
Хачиперадзе Анатолий |
Волжский, Россия |
- |
8 |
Штуркин Владимир |
Краснодар, Россия |
- |
9 |
Колдобанов Виктор |
Новороссийск, Россия |
- |
гл. |
Зубков А. |
Таганрог, Россия |
|
гл. |
Сальников Анатолий |
Ростов-на-Дону, Россия |
|
Typ: Финал
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Мязин Александр Горошко Виктория |
Краснодар Стиль |
|
1 |
|
1 / 4 1 / 4 |
1.0 1.0 |
|
Короленко Антон Саранча Екатерина |
Ростов-на-Дону Матадор |
Колесников Сергей Колесникова Ольга |
2 |
B B |
1 / 3 1 / 3 |
1.0 1.0 |
|
Шерешев Никита Манченко Екатерина |
Шахты Па+Па |
Стрельников Аркадий Стрельникова Виктория |
3 |
B B |
2 / 3 2 / 3 |
0.0 0.0 |
|
Сабуров Владимир Шевченко Ларионна |
Краснодар Импульс |
Штуркин Владимир Штуркина Ирина |
4 |
B B |
3 / 3 3 / 3 |
0.0 0.0 |
|
Кирпищиков Антон Зарубина Анна |
Сальск Контраст-С |
Кирпишиков Николай Кирпищикова Наталья |
5 |
D D |
1 / 10 1 / 10 |
2.0 2.0 |
|
Нагорный Алексей Тарабрина Юлия |
Ставрополь Меридиан |
Синицин Олег |
6 |
|
6 / 8 6 / 8 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 6
Typ: 1/2 финала
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Маликов Тимур Скорикова Надежда |
Ростов-на-Дону Матадор |
Колесников Сергей Колесникова Ольга |
7 |
D D |
2 / 10 2 / 10 |
1.0 1.0 |
|
Скопинцев Роман Скопинцева Виктория |
Шахты Па+Па |
Стрельников Аркадий Стрельникова Виктория |
8-9 |
D D |
3 / 10 3 / 10 |
1.0 1.0 |
|
Лавренюк Валентин Юзва Ксения |
Новороссийск Орхидея |
Колдобанов Виктор Колдобанова Ольга |
8-9 |
D D |
3 / 10 3 / 10 |
1.0 1.0 |
|
Горушкин Андрей Бенфиалова Анастасия |
Таганрог Лилия |
Луничкина Лилия Филимонова Татьяна |
10 |
D D |
5 / 10 5 / 10 |
0.0 0.0 |
|
Эюбов Тельман Деркунская Марина |
Сальск Контраст-С |
Кирпишиков Николай Кирпищикова Наталья |
11-12 |
D D |
6 / 10 6 / 10 |
0.0 0.0 |
|
Берулава Владимир Городецкая Диана |
Ростов-на-Дону Майкл |
Асриян Михаил Асриян Ирина |
11-12 |
D D |
6 / 10 6 / 10 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 12
Typ: 1/4 финала
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Страхов Дмитрий Кофанова Марина |
Таганрог Лилия |
|
13 |
D D |
8 / 10 8 / 10 |
0.0 0.0 |
|
Бондарев Иван Бондарева Анастасия |
Ростов-на-Дону Лотос |
Макеева Оксана |
14 |
Ш Ш |
1 / 4 1 / 4 |
1.0 1.0 |
|
Николаенко Артур Сыроватская Елена |
Таганрог Лилия |
Луничкина Лилия Филимонова Татьяна |
15 |
|
14 / 15 14 / 15 |
0.0 0.0 |
|
Бутенко Антон Скоблик Екатерина |
Ростов-на-Дону Матадор |
Колесников Сергей Колесникова Ольга |
16 |
Ш Ш |
2 / 4 2 / 4 |
0.0 0.0 |
|
Свиридов Андрей Колесникова Анна |
Таганрог Гранд-Данс |
|
17 |
|
15 / 15 15 / 15 |
0.0 0.0 |
|
Ермаков Андрей Федорова Наталья |
Изобильный Александр |
Федоров |
18 |
D D |
11 / 12 11 / 12 |
0.0 0.0 |
|
Найденко Иван Грибунова Юлия |
Таганрог Гранд-Данс |
Пальчик Виктор Пальчик Тамара |
19 |
D D |
12 / 12 12 / 12 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 19
|
|
|