| |
Таганрог 2001
Место проведения: Таганрог, ДС Прибой
Период проведения: 31.03.2001 - 01.04.2001
Организатор: ТСК Гранд Данс
Название группы: Юниоры-2 ST(откр)
Участников группы: 20 (: 20)
Дата выступления группы: 31.03.2001 13:00
Итоговый протокол
№ |
Судья |
Город, страна |
Категория |
1 |
Зубков Александр |
Таганрог, Россия |
- |
2 |
Колесников Сергей |
Ростов-на-Дону, Россия |
- |
3 |
Нужин Олег |
Кисловодск, Россия |
- |
4 |
Пальчик Тамара |
Таганрог, Россия |
- |
5 |
Рябова Татьяна |
Шахты, Россия |
- |
6 |
Сальников Анатолий |
Ростов-на-Дону, Россия |
- |
7 |
Скоблик Сергей |
Ростов-на-Дону, Россия |
- |
8 |
Стрельникова Виктория |
Шахты, Россия |
- |
9 |
Хачиперадзе Анатолий |
Волжский, Россия |
- |
Typ: Финал
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Юрков Дмитрий Глузкина Анастасия |
Ростов-на-Дону Матадор |
Колесников Сергей Колесникова Ольга |
1 |
|
1 / 20 1 / 20 |
4.0 4.0 |
|
Жужнев Кирилл Шевченко Юлия |
Шахты Па+Па |
Стрельников Аркадий Стрельникова Виктория |
2 |
|
2 / 20 2 / 20 |
3.0 3.0 |
|
Панков Альберт Черновол Ольга |
Ростов-на-Дону Матадор |
Колесников Сергей Колесникова Ольга |
3 |
|
3 / 20 3 / 20 |
2.0 2.0 |
|
Одношевный Роман Ревво Марина |
Таганрог Гранд-Данс |
Пальчик Виктор Пальчик Тамара |
4 |
|
4 / 20 4 / 20 |
1.0 1.0 |
|
Костромидин Вадим Маликова Александра |
Ростов-на-Дону Матадор |
Колесников Сергей Колесникова Ольга |
5 |
|
5 / 20 5 / 20 |
1.0 1.0 |
|
Рязанов Виктор Логвинова Евгения |
Ростов-на-Дону Темп |
|
6 |
|
6 / 20 6 / 20 |
1.0 1.0 |
|
Участников: 6
Typ: 1/2 финала
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Проказюк Борис Выродова Ольга |
Шахты Па+Па |
Стрельников Аркадий Стрельникова Виктория |
7 |
|
7 / 20 7 / 20 |
0.0 0.0 |
|
Заковоротный Павел Липало Екатерина |
Таганрог Лилия |
Луничкина Лилия Филимонова Татьяна |
8 |
|
8 / 20 8 / 20 |
0.0 0.0 |
|
Беликов Вадим Иоэльс Софья |
Кисловодск Ювента |
Кужин |
9 |
|
9 / 20 9 / 20 |
0.0 0.0 |
|
Едушев Иван Алябьева Наталья |
Таганрог Гранд-Данс |
Пальчик Виктор Пальчик Тамара |
10 |
|
10 / 20 10 / 20 |
0.0 0.0 |
|
Третьяков Антон Третьякова Лилия |
Ростов-на-Дону Танцующий Город |
|
11 |
|
11 / 20 11 / 20 |
0.0 0.0 |
|
Никитин Михаил Цветкова Виктория |
Таганрог Лилия |
Луничкина Лилия Филимонова Татьяна |
12 |
|
12 / 20 12 / 20 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 12
Typ: 1/4 финала
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Деменский Евгений Буторина Юлия |
Ростов-на-Дону Матадор |
|
13 |
|
13 / 20 13 / 20 |
0.0 0.0 |
|
Денченко Сергей Сафронова Анна |
Шахты Па+Па |
Стрельников Аркадий Стрельникова Виктория |
14 |
|
14 / 20 14 / 20 |
0.0 0.0 |
|
Дидыч Ярослав Жосова Юлия |
Пятигорск Серпантин |
Гибалова |
15 |
|
15 / 20 15 / 20 |
0.0 0.0 |
|
Беляков Дмитрий Горбикова Екатерина |
Таганрог Дуэт |
Зубков Пётр |
16 |
|
16 / 20 16 / 20 |
0.0 0.0 |
|
Головань Роман Дацко Роза |
Ростов-на-Дону Терос-Данс |
Сальников Анатолий |
17 |
|
17 / 20 17 / 20 |
0.0 0.0 |
|
Доценко Игорь Макарова Таня |
Пятигорск Виват |
|
18 |
|
18 / 20 18 / 20 |
0.0 0.0 |
|
Коржов Денис Рогушина Евгения |
Таганрог Дуэт |
Зубков Пётр |
19 |
|
19 / 20 19 / 20 |
0.0 0.0 |
|
Грабовский Игорь Овсиенко Екатерина |
Пятигорск Виват |
Мелованов |
20 |
|
20 / 20 20 / 20 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 20
|
|
|