| |
Открытый Чемпионат РО
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК ОАО Ростсельмаш
Период проведения: 28.09.2002 - 29.09.2002
Организатор: Сальников
Название группы: Юниоры-1 La
Участников группы: 19 (B: 2, C: 10, D: 7)
Дата выступления группы: 28.09.2002 00:00
Итоговый протокол
№ |
Судья |
Город, страна |
Категория |
1 |
Бойко Татьяна |
Волгоград, Россия |
- |
2 |
Зубков Александр |
Таганрог, Россия |
- |
3 |
Карташов Павел |
Геленджик, Россия |
- |
4 |
Колдобанова Ольга |
Новороссийск, Россия |
- |
5 |
Колесников Сергей |
Ростов-на-Дону, Россия |
- |
6 |
Кочкина Марина |
Ставрополь, Россия |
- |
7 |
Кустовинов Яков |
Воронеж, Россия |
- |
8 |
Надеева Галина |
, Россия |
- |
9 |
Рябова Татьяна |
Шахты, Россия |
- |
Typ: Финал
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Бобров Евгений Кондакова Кристина |
Воронеж Элегант |
Кустовинов Яков |
1 |
C C |
1 / 12 1 / 12 |
3.0 3.0 |
|
Клиновский Константин Кривчук Анна |
Ростов-на-Дону Танцующий Город |
Кривчук Александр Кривчук Ирина |
2 |
C C |
2 / 12 2 / 12 |
2.0 2.0 |
|
Мотыжев Роман Бобенко Валерия |
Геленджик Чемпион |
Карташов Павел Карташова Ольга |
3 |
C C |
3 / 12 3 / 12 |
1.0 1.0 |
|
Кирпищиков Антон Зарубина Анна |
Сальск Контраст |
Кирпишиков Николай Кирпищикова Наталья |
4 |
B B |
4 / 5 4 / 5 |
0.0 0.0 |
|
Берулава Владимир Городецкая Диана |
Ростов-на-Дону Майкл |
Асриян Михаил и Ирина Гавриленко Ольга |
5 |
C C |
4 / 11 4 / 11 |
0.0 0.0 |
|
Шамшев Виталий Плехова Оксана |
Шахты Фламинго |
|
6 |
D D |
1 / 14 1 / 14 |
3.0 3.0 |
|
Коновалов Николай Заикина Полина |
Новороссийск Орхидея |
Колдобанов Виктор Колдобанова Ольга |
7 |
C C |
6 / 12 6 / 12 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 7
Typ: 1/2 финала
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Нагорный Алексей Тарабрина Юлия |
Ставрополь Меридиан |
Синицин Олег |
8 |
B B |
8 / 8 8 / 8 |
0.0 0.0 |
|
Охрименко Андрей Скорикова Надежда |
Ростов-на-Дону Диамант |
|
9-10 |
C C |
7 / 11 7 / 11 |
0.0 0.0 |
|
Свиридов Андрей Юхт София |
Таганрог Гранд-Данс |
Пальчик Виктор Пальчик Тамара |
9-10 |
C C |
7 / 11 7 / 11 |
0.0 0.0 |
|
Широбоков Михаил Татаренко Алина |
Шахты Па+Па |
Стрельников Аркадий Стрельникова Виктория |
11 |
C C |
9 / 11 9 / 11 |
0.0 0.0 |
|
Рожков Павел Куликова Виктория |
Ставрополь Меридиан |
Синицин Олег |
12 |
C C |
10 / 11 10 / 11 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 12
Typ: 1/4 финала
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Анишко Ярослав Стародуб Елена |
Шахты Фламинго |
|
13 |
D D |
2 / 8 2 / 8 |
1.0 1.0 |
|
Ридских Дмитрий Полянина Анастасия |
Краснодар Динамо |
Штуркин Владимир Штуркина Ирина |
14-15 |
D D |
3 / 8 3 / 8 |
0.0 0.0 |
|
Боязитов Равиль Богапова Дина |
Астрахань Лидер |
Спирин Дмитрий |
14-15 |
D D |
3 / 8 3 / 8 |
0.0 0.0 |
|
Ильенко Андрей Бабкина Екатерина |
Шахты Па+Па |
Стрельников Аркадий Стрельникова Виктория |
16 |
D D |
5 / 8 5 / 8 |
0.0 0.0 |
|
Аракельян Норайр Чаплыженко Екатерина |
Ростов-на-Дону Матадор |
Колесников Сергей Колесникова Ольга |
17 |
D D |
6 / 8 6 / 8 |
0.0 0.0 |
|
Моргунов Максим Цыганова Кристина |
Шахты Па+Па |
Стрельников Аркадий Стрельникова Виктория |
18 |
C C |
16 / 16 16 / 16 |
0.0 0.0 |
|
Кривцун Николай Боженова Стефания |
Таганрог Дуэт |
Зубков Пётр |
19 |
D D |
7 / 7 7 / 7 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 19
|
|
|