| |
Открытый Чемпионат РО
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК ОАО Ростсельмаш
Период проведения: 28.09.2002 - 29.09.2002
Организатор: Сальников
Название группы: Юниоры-2 St
Участников группы: 28 (A: 2, B: 8, C: 10, D: 6, E: 1, Ш: 1)
Дата выступления группы: 29.09.2002 00:00
Итоговый протокол
№ |
Судья |
Город, страна |
Категория |
1 |
Гаврилов Евгений |
Санкт-Петербург, Россия |
- |
2 |
Кирпищиков Николай |
Сальск, Россия |
- |
3 |
Колдобанова Ольга |
Новороссийск, Россия |
- |
4 |
Колесников Сергей |
Ростов-на-Дону, Россия |
- |
5 |
Луничкина Лилия |
Таганрог, Россия |
- |
6 |
Неделько Наталья |
Шахты, Россия |
- |
7 |
Приказчиков Сергей |
Астрахань, Россия |
- |
8 |
Решетников Виктор |
Саратов, Россия |
- |
9 |
Синицин Олег |
Ставрополь, Россия |
- |
10 |
Хачиперадзе Анатолий |
Волжский, Россия |
- |
11 |
Штуркин Владимир |
Краснодар, Россия |
- |
Typ: Финал
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Игонькин Дмитрий Бизяева Марина |
Новороссийск Орхидея |
Колдобанов Виктор Колдобанова Ольга |
1 |
B B |
1 / 10 1 / 10 |
2.0 2.0 |
|
Жужнев Кирилл Шевченко Юлия |
Шахты Па+Па |
Стрельников Аркадий Стрельникова Виктория |
2 |
A A |
2 / 3 2 / 3 |
0.0 0.0 |
|
Шерешев Никита Волкова Мария |
Шахты Па+Па |
Стрельников Аркадий Стрельникова Виктория |
3 |
B B |
2 / 9 2 / 9 |
1.0 1.0 |
|
Сабуров Владимир Шевченко Лорианна |
Краснодар Динамо |
Штуркин Владимир Штуркина Ирина |
4 |
B B |
3 / 9 3 / 9 |
1.0 1.0 |
|
Кульнев Петр Казакова Элона |
Ставрополь Радуга |
Чурилов Юрий |
5 |
A A |
5 / 5 5 / 5 |
0.0 0.0 |
|
Короленко Антон Саранча Екатерина |
Ростов-на-Дону Диамант |
Неделько Наталья |
6 |
B B |
4 / 8 4 / 8 |
0.0 0.0 |
|
Ганиев Роман Мартынова Анна |
Ставрополь Радуга |
Чурилов Юрий |
7 |
B B |
5 / 8 5 / 8 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 7
Typ: 1/2 финала
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Жуков Александр Гуменяк Вероника |
Ставрополь Радуга |
Чурилов Юрий |
8-9 |
C C |
1 / 13 1 / 13 |
3.0 3.0 |
|
Филатов Виталий Воронцова Юлия |
Воронеж Элегант |
Кустовинов Яков |
8-9 |
C C |
1 / 13 1 / 13 |
3.0 3.0 |
|
Гумма Сергей Гумма Галина |
Новороссийск Орхидея |
Колдобанов Виктор Колдобанова Ольга |
10 |
B B |
8 / 10 8 / 10 |
0.0 0.0 |
|
Крюков Вадим Кондунникова Виолетта |
Волгоград Мечта |
Кривошеев Владимир Кривошеева Светлана |
11-12 |
C C |
3 / 11 3 / 11 |
1.0 1.0 |
|
Голубев Алексей Попова Ольга |
Ростов-на-Дону Матадор |
Колесников Сергей Колесникова Ольга |
11-12 |
B B |
9 / 10 9 / 10 |
0.0 0.0 |
|
Марусов Егор Гершман Татьяна |
Шахты Па+Па |
Стрельников Аркадий Стрельникова Виктория |
13 |
B B |
11 / 11 11 / 11 |
0.0 0.0 |
|
Сахинов Берик Латыфова Мавлия |
Астрахань Капель |
Надеева |
14 |
C C |
4 / 10 4 / 10 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 14
Typ: 1/4 финала
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Заковоротный Павел Цветкова Виктория |
Таганрог Дуэт |
Зубков Пётр |
15-18 |
C C |
5 / 10 5 / 10 |
0.0 0.0 |
|
Горушкин Андрей Бенфиалова Анастасия |
Таганрог Лилия |
Луничкина Лилия Филимонова Татьяна |
15-18 |
C C |
5 / 10 5 / 10 |
0.0 0.0 |
|
Беляков Дмитрий Дубровская Юлия |
Таганрог Дуэт |
|
15-18 |
C C |
5 / 10 5 / 10 |
0.0 0.0 |
|
Едушев Иван Вершовская Елена |
Таганрог Лилия |
|
15-18 |
C C |
5 / 10 5 / 10 |
0.0 0.0 |
|
Сотаев Артур Хломова Лида |
Астрахань Престиж |
|
19 |
Ш Ш |
1 / 10 1 / 10 |
2.0 2.0 |
|
Пушкарев Евгений Пистоляка Анастасия |
Ростов-на-Дону Степ |
|
20-21 |
D D |
2 / 9 2 / 9 |
1.0 1.0 |
|
Абдуллаев Ильдар Файзрахманова Лия |
Астрахань Престиж |
|
20-21 |
D D |
2 / 9 2 / 9 |
1.0 1.0 |
|
Вовк Никита Адилова Луиза |
Новочеркасск Ультрамарин |
|
22 |
D D |
4 / 9 4 / 9 |
0.0 0.0 |
|
Мирошниченко Александр Зверева Ирина |
Шахты Па+Па |
|
23 |
C C |
13 / 14 13 / 14 |
0.0 0.0 |
|
Деменский Евгений Бондарева Анастасия |
Ростов-на-Дону Лотос |
|
24-25 |
C C |
14 / 14 14 / 14 |
0.0 0.0 |
|
Толкачев Игорь Минина Юлия |
Ессентуки Тропинка |
|
24-25 |
E E |
2 / 5 2 / 5 |
1.0 1.0 |
|
Краевский Иван Краевская Наталья |
Новочеркасск Ультрамарин |
|
26 |
D D |
6 / 8 6 / 8 |
0.0 0.0 |
|
Микеров Роман Коркошко Марина |
Ростов-на-Дону Каскад |
|
27 |
D D |
7 / 8 7 / 8 |
0.0 0.0 |
|
Пелих Владимир Кумейко Алина |
Ставрополь СКА-Астра |
|
28 |
D D |
8 / 8 8 / 8 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 28
|
|
|