| |
Открытый Чемпионат РО
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК ОАО Ростсельмаш
Период проведения: 02.03.2002 - 03.03.2002
Организатор: Сальников
Название группы: Дети-1 6т.
Участников группы: 15 (D: 1, E: 13, Ш: 1)
Дата выступления группы: 02.03.2002 00:00
Итоговый протокол
№ |
Судья |
Город, страна |
Категория |
1 |
Будкарь Николай |
Астрахань, Россия |
- |
2 |
Виноградова Лариса |
, Россия |
- |
3 |
Хачиперадзе Анатолий |
Волжский, Россия |
- |
4 |
Кирпищикова Наталья |
Сальск, Россия |
- |
5 |
Луничкина Лилия |
Таганрог, Россия |
- |
6 |
Надеева Галина |
, Россия |
- |
7 |
Палонин Мирча |
, Россия |
- |
8 |
Синицин Олег |
Ставрополь, Россия |
- |
9 |
Решетников Виктор |
Саратов, Россия |
- |
10 |
Станев Александр |
Волгодонск, Россия |
- |
11 |
Шишленков Владимир |
, Россия |
- |
Typ: Финал
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Пушнин Алексей Бабаносова Анастасия |
Астрахань Биг-Данс |
Будкарь Наталья |
1 |
E E |
1 / 14 1 / 14 |
3.0 3.0 |
|
Карташов Егор Шабанова Арина |
Геленджик Чемпион |
Карташов Павел Карташова Ольга |
2 |
E E |
2 / 14 2 / 14 |
2.0 2.0 |
|
Бегунц Арнольд Манукьянц Анастасия |
Астрахань Биг-Данс |
Будкарь Наталья |
3 |
E E |
3 / 14 3 / 14 |
1.0 1.0 |
|
Петросян Арам Маргарян Мариам |
Краснодар Стиль |
Бабаджанов Артур |
4 |
D D |
4 / 4 4 / 4 |
0.0 0.0 |
|
Юнкевич Максим Макарова Дарья |
Волгодонск Волгодонская ФТС |
Рысины Сергей и Наталья, Станев Александр, Дроздов Александр |
5 |
E E |
4 / 13 4 / 13 |
1.0 1.0 |
|
Демидец Дмитрий Михайлова Анастасия |
Шахты Гротеск |
Овод Светлана Мажарова Людмила |
6 |
E E |
5 / 13 5 / 13 |
0.0 0.0 |
|
Чернышев Артем Шиленко Ольга |
Волгодонск Волгодонская ФТС |
Рысины Сергей и Наталья, Станев Александр, Дроздов Александр |
7 |
E E |
6 / 13 6 / 13 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 7
Typ: 1/2 финала
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Кравченко Сергей Пальчик Кристина |
Таганрог Гранд-Данс |
Пальчик Виктор Пальчик Тамара |
8-9 |
E E |
7 / 13 7 / 13 |
0.0 0.0 |
|
Рыбин Сергей Луничкина Алена |
Таганрог Аэлита |
Луничкина Ирина Кочет Ирина |
8-9 |
E E |
7 / 13 7 / 13 |
0.0 0.0 |
|
Кузнецов Владислав Тумашова Виктория |
Шахты Гротеск |
Овод Светлана Мажарова Людмила |
10 |
E E |
9 / 13 9 / 13 |
0.0 0.0 |
|
Апулов Мнацкан Мирзабекова Наира |
Краснодар Стиль |
Бабаджанов Артур |
11 |
E E |
10 / 13 10 / 13 |
0.0 0.0 |
|
Прокопов Виктор Гижко Валерия |
Волгодонск Волгодонская ФТС |
Рысины Сергей и Наталья, Станев Александр, Дроздов Александр |
12 |
E E |
11 / 13 11 / 13 |
0.0 0.0 |
|
Беляков Даниил Гладкая Мария |
Таганрог Дуэт |
Зубков Пётр |
13 |
E E |
12 / 13 12 / 13 |
0.0 0.0 |
|
Кузякин Василий Кузякина Алена |
Астрахань Капель |
Надеева |
14 |
Ш Ш |
1 / 2 1 / 2 |
1.0 1.0 |
|
Клещенко Никита Дронова Анна |
Ростов-на-Дону Смайл |
Пушков Сергей |
15 |
E E |
14 / 14 14 / 14 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 15
|
|
|