| |
Открытый Чемпионат РО
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК ОАО Ростсельмаш
Период проведения: 02.03.2002 - 03.03.2002
Организатор: Сальников
Название группы: Дети-2 8т.
Участников группы: 21 (C: 2, D: 12, E: 6, Ш: 1)
Дата выступления группы: 03.03.2002 00:00
Итоговый протокол
№ |
Судья |
Город, страна |
Категория |
1 |
Будкарь Николай |
Астрахань, Россия |
- |
2 |
Гибалова Елена |
Пятигорск, Россия |
- |
3 |
Кирпищиков Николай |
Сальск, Россия |
- |
4 |
Колесникова Ольга |
Ростов-на-Дону, Россия |
- |
5 |
Луничкина Лилия |
Таганрог, Россия |
- |
6 |
Рысин Сергей |
Волгодонск, Россия |
- |
7 |
Синицин Олег |
Ставрополь, Россия |
- |
8 |
Стрельников Аркадий |
Шахты, Россия |
- |
9 |
Чурилов Юрий |
Ставрополь, Россия |
- |
Typ: Финал
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Дремолин Виктор Рычагова Анна |
Астрахань Лидер |
Спирин |
1 |
D D |
1 / 14 1 / 14 |
3.0 3.0 |
|
Бондаренко Вячеслав Кривенко Лилия |
Ставрополь Меридиан |
Синицин Олег |
2 |
D D |
2 / 14 2 / 14 |
2.0 2.0 |
|
Удодов Виталий Аскерова Диана |
Ставрополь Меридиан |
Синицин Олег |
3 |
D D |
3 / 14 3 / 14 |
1.0 1.0 |
|
Семенов Вадим Мордик Дарья |
Сальск Контраст |
Кирпишиков Николай Кирпищикова Наталья |
4 |
C C |
4 / 5 4 / 5 |
0.0 0.0 |
|
Сальный Евгений Громова Софья |
Шахты Па+Па |
Стрельников Аркадий Стрельникова Виктория |
5 |
D D |
4 / 13 4 / 13 |
1.0 1.0 |
|
Клюшкин Александр Потахина Дарья |
Краснодар Виртуоз |
Гурова |
6 |
C C |
6 / 6 6 / 6 |
0.0 0.0 |
|
Гриднев Артем Манютина Екатерина |
Пятигорск Серпантин |
Гибалова |
7 |
D D |
5 / 12 5 / 12 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 7
Typ: 1/2 финала
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Бушин Мирослав Рудая Кристина |
Новороссийск Астрон |
Алексеенко Владимир |
8 |
D D |
6 / 12 6 / 12 |
0.0 0.0 |
|
Моисеенко Максим Быкадорова Екатерина |
Ростов-на-Дону Торнадо |
Митрясов Николай Митрясова Алла |
9 |
D D |
7 / 12 7 / 12 |
0.0 0.0 |
|
Климов Александр Акопян Марина |
Ростов-на-Дону Темп |
Майоров Глеб |
10 |
D D |
8 / 12 8 / 12 |
0.0 0.0 |
|
Ганиев Максим Асланян Сатик |
Ставрополь Радуга |
Чурилов Юрий |
11 |
E E |
1 / 10 1 / 10 |
2.0 2.0 |
|
Кузин Александр Мелик Ольга |
Геленджик Чемпион |
Карташов Павел Карташова Ольга |
12 |
D D |
10 / 13 10 / 13 |
0.0 0.0 |
|
Иванов Александр Волкова Виктория |
Новошахтинск Виктория |
Маруха Татьяна |
13 |
E E |
2 / 9 2 / 9 |
1.0 1.0 |
|
Участников: 13
Typ: 1/4 финала
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Фоменко Артем Лазаренко Ольга |
Таганрог Лилия |
Луничкина Лилия Филимонова Татьяна |
14 |
D D |
12 / 14 12 / 14 |
0.0 0.0 |
|
Раут Андрей Малыхина Софья |
Таганрог Гранд-Данс |
Пальчик Виктор Пальчик Тамара |
15 |
E E |
3 / 8 3 / 8 |
0.0 0.0 |
|
Жарко Павел Миронова Яна |
Таганрог Гранд-Данс |
Пальчик Виктор Пальчик Тамара |
16-17 |
E E |
4 / 7 4 / 7 |
0.0 0.0 |
|
Гончаров Дмитрий Макарова Любовь |
Ростов-на-Дону Торнадо |
|
16-17 |
D D |
14 / 15 14 / 15 |
0.0 0.0 |
|
Азаренко Максим Мысина Софья |
Ставрополь Меридиан |
|
18 |
Ш Ш |
1 / 4 1 / 4 |
1.0 1.0 |
|
Душин Филипп Нежинцева Ксения |
Ставрополь Радуга |
|
19 |
D D |
17 / 17 17 / 17 |
0.0 0.0 |
|
Остапенко Антон Марченко Юлия |
Ростов-на-Дону Тандем |
|
20 |
E E |
6 / 7 6 / 7 |
0.0 0.0 |
|
Трофимов Дмитрий Трофимова Дарья |
Ростов-на-Дону Степ |
|
21 |
E E |
7 / 7 7 / 7 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 21
|
|
|