| |
Открытый Чемпионат РО
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК ОАО Ростсельмаш
Период проведения: 02.03.2002 - 03.03.2002
Организатор: Сальников
Название группы: Юниоры-1 La
Участников группы: 24 (B: 2, C: 13, D: 9)
Дата выступления группы: 02.03.2002 00:00
Итоговый протокол
№ |
Судья |
Город, страна |
Категория |
1 |
Васильева Наталья |
Волгоград, Россия |
- |
2 |
Золотарёв Владимир |
Саратов, Россия |
- |
3 |
Карташов Павел |
Геленджик, Россия |
- |
4 |
Колдобанов Виктор |
Новороссийск, Россия |
- |
5 |
Колесников Сергей |
Ростов-на-Дону, Россия |
- |
6 |
Неделько Наталья |
Шахты, Россия |
- |
7 |
Осипов Александр |
Воронеж, Россия |
- |
8 |
Пальчик Тамара |
Таганрог, Россия |
- |
9 |
Приказчиков Сергей |
Астрахань, Россия |
- |
10 |
Синицин Олег |
Ставрополь, Россия |
- |
11 |
Скоблик Сергей |
Ростов-на-Дону, Россия |
- |
Typ: Финал
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Ильин Алексей Путилова Элла |
Астрахань Биг-Данс |
Будкарь Наталья |
1 |
B B |
1 / 2 1 / 2 |
1.0 1.0 |
|
Кирпищиков Антон Зарубина Анна |
Сальск Контраст |
Кирпишиков Николай Кирпищикова Наталья |
2 |
B B |
2 / 2 2 / 2 |
0.0 0.0 |
|
Шабанов Роман Зуева Юлия |
Геленджик Чемпион |
Карташов Павел Карташова Ольга |
3 |
C C |
1 / 13 1 / 13 |
3.0 3.0 |
|
Близнюк Сергей Бароян Амалика |
Ростов-на-Дону Танцующий Город |
Кривчук Александр Кривчук Ирина |
4 |
C C |
2 / 13 2 / 13 |
2.0 2.0 |
|
Нагорный Алексей Тарабрина Юлия |
Ставрополь Меридиан |
Синицин Олег |
5 |
C C |
3 / 13 3 / 13 |
1.0 1.0 |
|
Гайнуллин Рустам Хрищатая Татьяна |
Астрахань Радуга |
Приказчиков Сергей |
6 |
C C |
4 / 13 4 / 13 |
1.0 1.0 |
|
Шамшев Виталий Плехова Оксана |
Шахты Фламинго |
|
7 |
D D |
1 / 18 1 / 18 |
4.0 4.0 |
|
Участников: 7
Typ: 1/2 финала
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Маликов Тимур Скорикова Надежда |
Ростов-на-Дону Матадор |
Колесников Сергей Колесникова Ольга |
8 |
C C |
6 / 14 6 / 14 |
0.0 0.0 |
|
Гливенко Денис Искакова Дина |
Астрахань Лидер |
|
9 |
D D |
2 / 17 2 / 17 |
3.0 3.0 |
|
Новиков Никита Вовченко Анна |
Волгоград Олимпия |
|
10 |
C C |
8 / 15 8 / 15 |
0.0 0.0 |
|
Назаренко Дмитрий Гониева Влада |
Волгоград Мечта |
Кривошеев Владимир Кривошеева Светлана |
11 |
C C |
9 / 15 9 / 15 |
0.0 0.0 |
|
Дятлов Павел Дурова Алина |
Волгоград Олимпия |
Васильева Наталья |
12-13 |
D D |
3 / 14 3 / 14 |
1.0 1.0 |
|
Мотыжев Роман Бабенко Валерия |
Геленджик Чемпион |
Карташов Павел Карташова Ольга |
12-13 |
C C |
10 / 15 10 / 15 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 13
Typ: 1/4 финала
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Чопурян Альберт Радаева Екатерина |
Саратов Фиеста |
Золотарёв Владимир |
14 |
C C |
12 / 16 12 / 16 |
0.0 0.0 |
|
Моргунов Максим Корнюшенко Наталья |
Шахты Па+Па |
Стрельников Аркадий Стрельникова Виктория |
15-17 |
C C |
13 / 16 13 / 16 |
0.0 0.0 |
|
Русаков Вадим Никитина Александра |
Краснодар Меридиан |
Палони Мирча |
15-17 |
C C |
13 / 16 13 / 16 |
0.0 0.0 |
|
Берулава Владимир Городецкая Диана |
Ростов-на-Дону Майкл |
|
15-17 |
D D |
4 / 11 4 / 11 |
0.0 0.0 |
|
Рожков Павел Куликова Виктория |
Ставрополь Меридиан |
|
18 |
D D |
5 / 11 5 / 11 |
0.0 0.0 |
|
Миляев Антон Журавлева Виктория |
Астрахань Биг-Данс |
|
19 |
D D |
6 / 11 6 / 11 |
0.0 0.0 |
|
Ткаченко Виталий Феоктистова Ярослава |
Шахты Па+Па |
Стрельников Аркадий Стрельникова Виктория |
20 |
C C |
18 / 19 18 / 19 |
0.0 0.0 |
|
Свиридов Андрей Юхт София |
Таганрог Гранд-Данс |
Пальчик Виктор Пальчик Тамара |
21 |
D D |
7 / 10 7 / 10 |
0.0 0.0 |
|
Дикий Кирилл Макутенко Юлия |
Ростов-на-Дону Майкл |
|
22-23 |
D D |
8 / 10 8 / 10 |
0.0 0.0 |
|
Николаенко Артур Сыроватская Елена |
Таганрог Лилия |
Луничкина Лилия Филимонова Татьяна |
22-23 |
D D |
8 / 10 8 / 10 |
0.0 0.0 |
|
Охрименко Андрей Гризодуб Алина |
Ростов-на-Дону Матадор |
|
24 |
C C |
22 / 22 22 / 22 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 24
|
|
|