| |
Открытый Чемпионат РО
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК ОАО Ростсельмаш
Период проведения: 02.03.2002 - 03.03.2002
Организатор: Сальников
Название группы: Юниоры-2 La
Участников группы: 35 (B: 7, C: 17, D: 9, E: 2)
Дата выступления группы: 03.03.2002 00:00
Итоговый протокол
№ |
Судья |
Город, страна |
Категория |
1 |
Золотарёв Владимир |
Саратов, Россия |
- |
2 |
Карташов Павел |
Геленджик, Россия |
- |
3 |
Кривошеева Светлана |
Волгоград, Россия |
- |
4 |
Надеева Галина |
, Россия |
- |
5 |
Осипов Александр |
Воронеж, Россия |
- |
6 |
Пальчик Виктор |
Таганрог, Россия |
- |
7 |
Стрельников Аркадий |
Шахты, Россия |
- |
8 |
Хачиперадзе Анатолий |
Волжский, Россия |
- |
9 |
Чурилов Юрий |
Ставрополь, Россия |
- |
Typ: Финал
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Мисюренко Игорь Костерина Полина |
Волгоград Мечта |
Кривошеев Владимир Кривошеева Светлана |
1 |
B B |
1 / 7 1 / 7 |
2.0 2.0 |
|
Вакулин Данил Макеева Алина |
Саратов Фиеста |
Золотарёв Владимир |
2 |
B B |
2 / 7 2 / 7 |
1.0 1.0 |
|
Жужнев Кирилл Шевченко Юлия |
Шахты Па+Па |
Стрельников Аркадий Стрельникова Виктория |
3 |
B B |
3 / 7 3 / 7 |
0.0 0.0 |
|
Короленко Антон Саранча Екатерина |
Ростов-на-Дону Матадор |
Колесников Сергей Колесникова Ольга |
4 |
B B |
4 / 7 4 / 7 |
0.0 0.0 |
|
Ганиев Роман Мартынова Анна |
Ставрополь Данс |
|
5 |
D D |
1 / 29 1 / 29 |
4.0 4.0 |
|
Демьяненко Егор Андриевская Татьяна |
Новороссийск Орхидея |
Колдобанов Виктор Колдобанова Ольга |
6 |
B B |
6 / 8 6 / 8 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 6
Typ: 1/2 финала
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Шерешев Никита Манченко Екатерина |
Шахты Па+Па |
Стрельников Аркадий Стрельникова Виктория |
7 |
B B |
7 / 8 7 / 8 |
0.0 0.0 |
|
Ягудаев Роман Магомедова Залина |
Пятигорск Серпантин |
Гибалова |
8 |
C C |
2 / 19 2 / 19 |
3.0 3.0 |
|
Гривенный Павел Федюкова Мария |
Волгоград Мечта |
|
9 |
C C |
3 / 19 3 / 19 |
2.0 2.0 |
|
Спирин Александр Линько Марина |
Астрахань Лидер |
Спирин |
10 |
C C |
4 / 19 4 / 19 |
1.0 1.0 |
|
Широбоков Михаил Гершман Татьяна |
Шахты Па+Па |
|
11 |
C C |
5 / 19 5 / 19 |
1.0 1.0 |
|
Костромидин Вадим Маликова Александра |
Ростов-на-Дону Матадор |
Колесников Сергей Колесникова Ольга |
12 |
C C |
6 / 19 6 / 19 |
1.0 1.0 |
|
Участников: 12
Typ: 1/4 финала
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Едушев Иван Вершовская Елена |
Таганрог Лилия |
Луничкина Лилия Филимонова Татьяна |
13-14 |
C C |
7 / 18 7 / 18 |
0.0 0.0 |
|
Марусов Егор Татаренко Алина |
Шахты Па+Па |
Стрельников Аркадий Стрельникова Виктория |
13-14 |
B B |
13 / 13 13 / 13 |
0.0 0.0 |
|
Беляков Дмитрий Дубровская Юлия |
Таганрог Дуэт |
|
15 |
D D |
2 / 20 2 / 20 |
3.0 3.0 |
|
Скопинцев Роман Скопинцева Виктория |
Шахты Па+Па |
|
16 |
C C |
9 / 19 9 / 19 |
0.0 0.0 |
|
Герцев Иван Цветкова Виктория |
Таганрог Дуэт |
Зубков Пётр |
17 |
C C |
10 / 19 10 / 19 |
0.0 0.0 |
|
Степовой Сергей Годжиева Елена |
Владикавказ Фантазия |
|
18 |
C C |
11 / 19 11 / 19 |
0.0 0.0 |
|
Мельник Антон Ющенко Анна |
Ростов-на-Дону Майкл |
|
19 |
D D |
3 / 17 3 / 17 |
2.0 2.0 |
|
Жуков Александр Гуменяк Вероника |
Астрахань Радуга |
Приказчиков Сергей |
20 |
C C |
13 / 20 13 / 20 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 20
Typ: 1/8 финала
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Зотов Евгений Петрова Александра |
Астрахань Факел |
|
21 |
C C |
14 / 20 14 / 20 |
0.0 0.0 |
|
Епифанов Никита Файзуллаева Сабина |
Астрахань Радуга |
|
22 |
C C |
15 / 20 15 / 20 |
0.0 0.0 |
|
Дидыч Ярослав Жосова Юлия |
Пятигорск Серпантин |
Гибалова |
23 |
C C |
16 / 20 16 / 20 |
0.0 0.0 |
|
Голубев Алексей Попова Ольга |
Ростов-на-Дону Матадор |
Колесников Сергей Колесникова Ольга |
24 |
C C |
17 / 20 17 / 20 |
0.0 0.0 |
|
Иванов Максим Калинина Екатерина |
Новошахтинск Виктория |
|
25 |
D D |
4 / 12 4 / 12 |
1.0 1.0 |
|
Малый Роман Заикина Полина |
Новороссийск Орхидея |
|
26-27 |
E E |
1 / 9 1 / 9 |
2.0 2.0 |
|
Калмыков Виктор Козлова Екатерина |
Волжский Импетус |
|
26-27 |
C C |
19 / 21 19 / 21 |
0.0 0.0 |
|
Горушкин Андрей Бенфиалова Анастасия |
Таганрог Лилия |
|
28 |
C C |
21 / 22 21 / 22 |
0.0 0.0 |
|
Щирый Егор Арджанова Кристина |
Волгоград Мечта |
|
29 |
D D |
6 / 11 6 / 11 |
0.0 0.0 |
|
Решетин Антон Беребицкая Елена |
Астрахань Радуга |
|
30-31 |
D D |
7 / 11 7 / 11 |
0.0 0.0 |
|
Страхов Дмитрий Кофанова Марина |
Таганрог Лилия |
|
30-31 |
D D |
7 / 11 7 / 11 |
0.0 0.0 |
|
Крюков Вадим Канунникова Виолетта |
Волгоград Мечта |
Кривошеев Владимир Кривошеева Светлана |
32-33 |
C C |
25 / 25 25 / 25 |
0.0 0.0 |
|
Николаенко Владимир Щербакова Алина |
Таганрог Лилия |
|
32-33 |
D D |
9 / 10 9 / 10 |
0.0 0.0 |
|
Дидыч Игорь Гаджиева Екатерина |
Пятигорск Серпантин |
|
34 |
D D |
10 / 10 10 / 10 |
0.0 0.0 |
|
Бондарев Иван Бондарева Анастасия |
Ростов-на-Дону Лотос |
|
35 |
E E |
2 / 2 2 / 2 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 35
|
|
|