| |
Открытый Чемпионат РО
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК ОАО Ростсельмаш
Период проведения: 02.03.2002 - 03.03.2002
Организатор: Сальников
Название группы: Молодёжь La
Участников группы: 30 (A: 5, B: 10, C: 11, D: 3, E: 1)
Дата выступления группы: 02.03.2002 00:00
Итоговый протокол
№ |
Судья |
Город, страна |
Категория |
1 |
Карташов Павел |
Геленджик, Россия |
- |
2 |
Колесников Сергей |
Ростов-на-Дону, Россия |
- |
3 |
Кривошеева Светлана |
Волгоград, Россия |
- |
4 |
Неделько Наталья |
Шахты, Россия |
- |
5 |
Осипов Александр |
Воронеж, Россия |
- |
6 |
Приказчиков Сергей |
Астрахань, Россия |
- |
7 |
Решетников Виктор |
Саратов, Россия |
- |
8 |
Синицин Олег |
Ставрополь, Россия |
- |
9 |
Хачиперадзе Анатолий |
Волжский, Россия |
- |
10 |
Васильева Наталья |
Волгоград, Россия |
- |
11 |
Виноградова Лариса |
, Россия |
- |
12 |
Гибалова Елена |
Пятигорск, Россия |
- |
13 |
Золотарёв Владимир |
Саратов, Россия |
- |
14 |
Кирпищиков Николай |
Сальск, Россия |
- |
15 |
Кирпищикова Наталья |
Сальск, Россия |
- |
Typ: Финал
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Сорочинский Александр Тюрина Виктория |
Шахты Фламинго |
|
1 |
A A |
1 / 5 1 / 5 |
2.0 2.0 |
|
Савельев Сергей Богданова Екатерина |
Волгоград Мечта |
Кривошеев Владимир Кривошеева Светлана |
2 |
B B |
1 / 14 1 / 14 |
3.0 3.0 |
|
Трегубов Антон Епанова Екатерина |
Ставрополь Меридиан |
Синицин Олег |
3 |
A A |
3 / 6 3 / 6 |
0.0 0.0 |
|
Ратников Олег Биткина Евгения |
Волжский Импетус |
|
4 |
B B |
2 / 13 2 / 13 |
2.0 2.0 |
|
Юрков Дмитрий Лукьянченко Ольга |
Ростов-на-Дону Матадор |
Колесников Сергей Колесникова Ольга |
5 |
B B |
3 / 13 3 / 13 |
1.0 1.0 |
|
Новиков Иван Выродова Ольга |
Шахты Па+Па |
Стрельников Аркадий Стрельникова Виктория |
6 |
A A |
6 / 8 6 / 8 |
0.0 0.0 |
|
Дудаков Дмитрий Шатилова Ольга |
Волгоград Мечта |
Кривошеев Владимир Кривошеева Светлана |
7 |
A A |
7 / 8 7 / 8 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 7
Typ: 1/2 финала
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Проказюк Борис Лаппа Мария |
Шахты Па+Па |
Стрельников Аркадий Стрельникова Виктория |
8 |
B B |
4 / 11 4 / 11 |
0.0 0.0 |
|
Пирцул Николай Дьяченко Анна |
Астрахань Лидер |
Спирины |
9 |
B B |
5 / 11 5 / 11 |
0.0 0.0 |
|
Нощенко Денис Нощенко Дарья |
Шахты Фламинго |
|
10 |
C C |
1 / 17 1 / 17 |
4.0 4.0 |
|
Филимонов Герман Пономаренко Екатерина |
Краснодар Стиль |
Бабаджанов Артур |
11 |
B B |
7 / 12 7 / 12 |
0.0 0.0 |
|
Гаврилин Иван Сыворотка Екатерина |
Новороссийск Орхидея |
Колдобанов Виктор Колдобанова Ольга |
12 |
C C |
2 / 16 2 / 16 |
2.0 2.0 |
|
Мотыль Андрей Семенова Ольга |
Волгоград Мечта |
Кривошеев Владимир Кривошеева Светлана |
13 |
A A |
13 / 13 13 / 13 |
0.0 0.0 |
|
Акопян Вячеслав Мироненко Яна |
Ростов-на-Дону Матадор |
Колесников Сергей Колесникова Ольга |
14 |
C C |
3 / 15 3 / 15 |
1.0 1.0 |
|
Одношевный Роман Ревво Марина |
Таганрог Гранд-Данс |
Пальчик Виктор Пальчик Тамара |
15 |
B B |
10 / 13 10 / 13 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 15
Typ: 1/4 финала
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Кнутов Сергей Опрышко Яна |
Ростов-на-Дону Матадор |
Колесников Сергей Колесникова Ольга |
16 |
B B |
11 / 13 11 / 13 |
0.0 0.0 |
|
Тугушев Артур Сергеева Елена |
Астрахань Радуга |
Приказчиков Сергей |
17-18 |
C C |
4 / 12 4 / 12 |
1.0 1.0 |
|
Дикарев Вадим Байдак Марина |
Таганрог Гранд-Данс |
|
17-18 |
B B |
12 / 13 12 / 13 |
0.0 0.0 |
|
Рязанов Виктор Логвинова Евгения |
Ростов-на-Дону Темп |
Майоров Глеб |
19-21 |
C C |
5 / 12 5 / 12 |
0.0 0.0 |
|
Конобевцев Андрей Кузьмина Дина |
Волгоград Олимпия |
Васильева Наталья |
19-21 |
C C |
5 / 12 5 / 12 |
0.0 0.0 |
|
Скобликов Валерий Апанасько Инна |
Шахты Фламинго |
|
19-21 |
D D |
1 / 9 1 / 9 |
2.0 2.0 |
|
Срибный Роман Каримова Регина |
Астрахань Капель |
|
22 |
C C |
8 / 13 8 / 13 |
0.0 0.0 |
|
Тищенко Андрей Котанова Диана |
Таганрог Лилия |
|
23 |
D D |
2 / 8 2 / 8 |
1.0 1.0 |
|
Скрипчак Павел Тихонова Екатерина |
Ставрополь Радуга |
|
24 |
C C |
10 / 14 10 / 14 |
0.0 0.0 |
|
Старых Евгений Щербина Оксана |
Шахты Па+Па |
|
25 |
C C |
11 / 14 11 / 14 |
0.0 0.0 |
|
Кремнев Юрий Дубенко Анастасия |
Ростов-на-Дону Матадор |
|
26 |
E E |
1 / 5 1 / 5 |
2.0 2.0 |
|
Голдаев Максим Бабич Анна |
Ростов-на-Дону Майкл |
|
27 |
C C |
13 / 15 13 / 15 |
0.0 0.0 |
|
Фролов Александр Кремнева Яна |
Ростов-на-Дону Матадор |
|
28-30 |
C C |
14 / 14 14 / 14 |
0.0 0.0 |
|
Степанян Гаррий Айхен Татьяна |
Таганрог Дуэт |
|
28-30 |
B B |
23 / 23 23 / 23 |
0.0 0.0 |
|
Юкин Андрей Марченко Татьяна |
Ростов-на-Дону Майкл |
|
28-30 |
D D |
4 / 4 4 / 4 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 30
|
|
|