Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Чемпионат Северного Кавказа - 2001
Место проведения: Ставрополь, ул. Доваторцев, 13а, Спортивный комплекс СКА СКВО
Период проведения: 24.11.2001 - 25.11.2001
Организатор: Краевая Ставропольская Федерация танцевального спорта

Название группы: Юниоры-2 Е+D 8т.
Участников группы: 17 (D: 7, E: 5, Ш: 5)
Дата выступления группы: 24.11.2001 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Бабаджанов Артур Краснодар, Россия -
2 Бурлуцкий Игорь Невинномысск, Россия -
3 Васильев Владимир Невинномысск, Россия -
4 Гибалова Елена Пятигорск, Россия -
5 Кочкина Марина Ставрополь, Россия -
6 Милованов Николай Пятигорск, Россия -
7 Нужин Олег Кисловодск, Россия -
8 Рындя Светлана Ставрополь, Россия -
9 Тутаева Тамара Ессентуки, Россия -
10 Фёдоров Александр Изобильный, Россия -
11 Ядов Валерий Майкоп, Россия -
гл. Будкарь Наталья Астрахань, Россия

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Дьяченко Игорь
Щукина Ксения
Изобильный
Александр
Фёдоров Александр  1 D
D
1 / 7
1 / 7
2.0
2.0

Сивоконь Игорь
Медвидь Юлия
Будённовск
Колибри
Медвидь Елена  2 D
D
2 / 7
2 / 7
1.0
1.0

Гониев Роман
Горелкина Екатерина
Ставрополь
Радуга
Чурилов Юрий  3 Ш
Ш
1 / 15
1 / 15
3.0
3.0

Сандлер Дмитрий
Котова Мария
Ставрополь
Радуга
Чурилов Юрий  4 D
D
4 / 8
4 / 8
0.0
0.0

Золошин Аандрей
Акулова Аревик
Краснодар
Стиль
Бабаджанов Артур  5 Ш
Ш
2 / 14
2 / 14
2.0
2.0

Денисов Сергей
Шуваева Светлана
Ставрополь
Эксапрессия
Дороговцова Елена  6 D
D
6 / 9
6 / 9
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Недбальский Виталий
Голоскокова Екатерина
Ставрополь
Эксапрессия
Дороговцова Елена  7 D
D
7 / 9
7 / 9
0.0
0.0

Луценко Владислав
Орехова Алла
Ставрополь
Радуга
Чурилов Юрий  8 Ш
Ш
3 / 12
3 / 12
1.0
1.0

Эм Михаил
Зенковская Юлия
Ессентуки
Тропинка
Тутаева Тамара  9 E
E
4 / 10
4 / 10
0.0
0.0

Устименко Артур
Кумейко Алина
Ставрополь
Радуга
Чурилов Юрий  10 D
D
10 / 11
10 / 11
0.0
0.0

Киви Владимир
Сорокина Евгения
Ставрополь
Бис
Кочкина Марина  11 E
E
5 / 9
5 / 9
0.0
0.0

Закружный Юрий
Шубина Евгения
Георгиевск
Грация
Бартылова Татьяна
Панасенко Юрий 
12 E
E
6 / 9
6 / 9
0.0
0.0

Участников: 12

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Комаров Александр
Козлова Вика
Ставрополь
Радуга
Чурилов Юрий  13 Ш
Ш
4 / 8
4 / 8
0.0
0.0

Петровский Алексей
Хапонен Людмиоа
Майкоп
Легенда
Матвиенко  14 D
D
14 / 14
14 / 14
0.0
0.0

Пелих Владимир
Пелих Инра
Ставрополь
Радуга
Чурилов Юрий  15 Ш
Ш
5 / 7
5 / 7
0.0
0.0

Пивоваров Руслан
Белова Дарья
Пятигорск
Виват
Милованов  16 E
E
9 / 10
9 / 10
0.0
0.0

Кондюрин Михаил
Дудко Кристина
Невинномысск
Аида
Бурлуцкий Игорь  17 E
E
10 / 10
10 / 10
0.0
0.0

Участников: 17
Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды