Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Чемпионат Северного Кавказа - 2001
Место проведения: Ставрополь, ул. Доваторцев, 13а, Спортивный комплекс СКА СКВО
Период проведения: 24.11.2001 - 25.11.2001
Организатор: Краевая Ставропольская Федерация танцевального спорта

Название группы: Дети-1 6т.
Участников группы: 13 (E: 7, Ш: 6)
Дата выступления группы: 25.11.2001 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Бабаджанов Артур Краснодар, Россия -
2 Васильев Владимир Невинномысск, Россия -
3 Гибалова Елена Пятигорск, Россия -
4 Кочкина Марина Ставрополь, Россия -
5 Куяченков Владимир Пятигорск, Россия -
6 Суровикина Людмила Ставрополь, Россия -
7 Тутаева Тамара Ессентуки, Россия -
8 Фёдоров Александр Изобильный, Россия -
9 Чурилов Юрий Ставрополь, Россия -
гл. Будкарь Наталья Астрахань, Россия

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Удодов Виталий
Аскерова Диана
Ставрополь
Меридиан
Синицин Олег  1 E
E
1 / 7
1 / 7
2.0
2.0

Грднев Артём
Манютина Екатерина
Пятигорск
Серпантин
Гибалова Елена  2 E
E
2 / 7
2 / 7
1.0
1.0

Бельский Денис
Булда Виктория
Ставрополь
Данс
Суровикина Людмила  3 E
E
3 / 7
3 / 7
0.0
0.0

Петросян Аран
Маргарян Мариам
Краснодар
Стиль
Бабаджанов Артур  4 E
E
4 / 7
4 / 7
0.0
0.0

Ягудаев Григорий
Чалова Вероника
Пятигорск
Серпантин
Гибалова Елена  5 E
E
5 / 7
5 / 7
0.0
0.0

Кофанов Владимир
Елисеева Виктория
Ставрополь
Данс
Суровикина Людмила  6 E
E
6 / 7
6 / 7
0.0
0.0

Герасимов Сергей
Малахова Анна
Ставрополь
Бис
Кочкина Марина  7 Ш
Ш
1 / 7
1 / 7
2.0
2.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Саакян Артём
Ельникова Мария
Изобильный
Александр
Фёдоров Александр  8 Ш
Ш
2 / 7
2 / 7
1.0
1.0

Ткаченко Виктор
Ставицкая Анастасия
Минеральные Воды
Престиж
Парыкин  9 E
E
9 / 9
9 / 9
0.0
0.0

Метелкин Андрей
Шавешова Яна
Невинномысск
Аленький Цветочек
Васильев Владимир
Васильева Римма 
10 Ш
Ш
3 / 6
3 / 6
0.0
0.0

Дроздов Даниил
Сидоренко Олеся
Новоалександровск
Вдохновение
Гаврилюк Ирина  11 Ш
Ш
4 / 6
4 / 6
0.0
0.0

Арнопуло Артём
Гречкина Анна
Ставрополь
Радуга
Чурилов Юрий  12 Ш
Ш
5 / 6
5 / 6
0.0
0.0

Углов Евгений
Третьякова Анна
Ставрополь
Бис
Кочкина Марина  13 Ш
Ш
6 / 6
6 / 6
0.0
0.0

Участников: 13
Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды